Андрей Гайдулян: кто он и как добился успеха?

Андрей Гайдулян родился 12 апреля 1984 года в Кишиневе. Еще в школьные годы начал увлекаться театром - посещал кружок, которым руководил актер местного драматического театра. После школы Гайдулян пытался поступить в театральные вузы Москвы, но не прошел конкурс. Тогда в 2002 году он все-таки перебрался в столицу и поступил в Институт современного искусства на актерский факультет.

Андрей Гайдулян: кто он и как добился успеха?

Начало актерской карьеры

Андрей Сергеевич Гайдулян родился 12 апреля 1984 года в Кишиневе, Молдавская ССР, СССР. Еще в школьные годы он начал увлекаться театром, посещал кружок у Сергея Тиранина, актера Русского драматического театра им. Чехова. После школы Андрей пытался поступить в театральные вузы Москвы - Щукинское училище и РАТИ, но неудачно.

В 2002 году Андрею Гайдуляну все же удалось поступить на актерский факультет Института современного искусства, который он окончил в 2006 году. После института некоторое время играл в театре «Глас». Начал сниматься в эпизодических ролях.

Первый большой успех пришел к Андрею в 2007 году - он был утвержден на главную роль Саши Сергеева в сериале-ситкоме «Универ» на ТНТ. Всего он сыграл эту роль в 3 сериалах: «Универ» (2007-2008), «Универ. Новая общага» (2008-2011), «СашаТаня» (с 2011). Благодаря этим проектам Гайдулян получил всероссийскую известность, ему было 29 лет.

Борьба с онкологическим заболеванием

24 июля 2015 года 31-летнему Андрею Гайдуляну был поставлен страшный диагноз - лимфома Ходжкина, третья стадия. Это онкологическое заболевание кроветворной системы. Сразу же Андрей был госпитализирован и направлен на лечение за границу, в Германию. Вместе с актером уехала и его невеста Диана Очилова, на которой Андрей Гайдулян собирался жениться. К сожалению, из-за болезни свадьбу, намеченную на сентябрь 2015 года, пришлось отложить. Невеста поддерживала Андрея в этот тяжелый период.

В Германии Андрею Гайдуляну был назначен курс химиотерапии для борьбы с опухолью. Первое время врачи не могли точно сказать, как организм отреагирует на лечение и смогут ли они победить болезнь. К счастью, химиотерапия оказалась эффективной - рост опухоли удалось остановить.

Однако лимфома успела негативно повлиять на другие органы, в частности на легкие Андрея. Из-за этого у него появились серьезные проблемы с дыханием. Борьба с осложнениями заняла несколько месяцев. В конце концов 2 февраля 2016 года, после улучшения состояния, Андрей Гайдулян вернулся в Москву. Рак был побежден!

Успех в кино и бизнесе

После победы над страшной болезнью Андрей Гайдулян вернулся к работе. В апреле 2016 года он приступил к съемкам нового сезона ситкома «СашаТаня», в котором с 2007 года играл главную роль Саши Сергеева. Сериал продолжает выходить по сей день на ТНТ, уже вышло 13 сезонов. Также в 2016 году Андрей Гайдулян начал заниматься благотворительностью - помогать нуждающимся детям, перенесшим онкозаболевания. Он не забыл, как сам недавно проходил через это.

В последующие годы актер продолжил сниматься в кино. Он сыграл в таких фильмах, как «Год собаки» (2018), «Елки 1914» (2018), «Довлатов» (2018). Также снялся в ряде рекламных роликов. Кроме того, озвучил персонажей нескольких мультфильмов. Помимо кино, Андрей Гайдулян решил попробовать себя в бизнесе. Он купил франшизу сети фастфуда «Помодоро» и открыл несколько таких заведений в Москве. Это оказалось удачной инвестицией.

В настоящее время актер продолжает сниматься и играть в театре. Также он является успешным ресторатором и владельцем сети кафе быстрого питания. Можно сказать, что Андрею Гайдуляну удалось добиться успеха как в кино, так и в бизнесе.

  • сколько лет андрею гайдуляну

Личная жизнь

Личная жизнь Андрея Гайдуляна была довольно бурной. Во время учебы в институте у него был роман с однокурсницей Риммой. В этом незарегистрированном браке родился сын Федор, о котором Андрей заботится и помогает материально. В 2011 году на вечеринке Андрей познакомился с Дианой Очиловой. Молодые люди полюбили друг друга и уже через некоторое время стали гражданскими супругами. Свадьбу наметили на сентябрь 2015 года, но из-за болезни Андрея ее пришлось отложить.

Диана поддерживала любимого во время лечения в Германии. После возвращения пара возобновила отношения, и 9 сентября 2016 года они все-таки поженились. К сожалению, этот брак продлился недолго - в 2017 году супруги развелись. Спустя три месяца после развода на публике появилась новая избранница Андрея Гайдуляна - 26-летняя актриса Александра Велескевич. Предположительно пара даже расписалась в Лас-Вегасе в 2018 году. Однако подробности этих отношений неизвестны, Андрей старается скрывать личную жизнь от широкой огласки.

Несмотря на разрывы, 38-летний Андрей Гайдулян остается любящим отцом для сына Федора. Кроме того, актер мечтает о большой и дружной семье, так что, возможно, скоро появятся новости о его личной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.