2 поликлиника Йошкар-Олы для детей и взрослых

Йошкар-Ола является столицей республики Марий Эл, которая входит в состав Российской Федерации. Население города превышает 250 тысяч человек. В связи с тем что Йошкар-Ола – это столица, в ней процветают все отрасли. Не является исключением и здравоохранение. В городе функционирует 12 медицинских учреждений, которые обслуживают всё население. В их состав входит 4 амбулатории, среди которых 2 поликлиника Йошкар-Олы. Данное заведение обслуживает городское население, прикреплённое к амбулатории. Получать медицинскую помощь именно в этой поликлинике может каждый желающий после заполнения специальных документов. Прикрепиться к ней, а также выбрать лечащего врача, имеет право любой пациент, при этом адрес его проживания не имеет значения.

2 поликлиника йошкар олы

2 поликлиника Йошкар-Олы: как попасть к специалисту?

В медицинском учреждении ведётся приём пациентов с различными патологическими состояниями, а также лиц, желающих пройти диагностические процедуры или пришедших на скрининг по возрастным показаниям. 2 поликлиника Йошкар-Олы работает ежедневно с одним выходным в неделю – это воскресенье. Записаться на приём можно в любое время по телефону 46-89-82. Также на сайте поликлиники действует самозапись. Она осуществляется по электронной почте – это удобный способ выбрать подходящее для пациента время приёма необходимого специалиста. Благодаря этой услуге не нужно стоять в долгих очередях в регистратуре.

Поликлиника № 2 в Йошкар-Оле: услуги

Так как амбулатория рассчитана на большое количество пациентов, в ней ежедневно работают 3 врача-терапевта. Один из них оказывает помощь на участке, а два ведут приём. 2 поликлиника Йошкар-Олы имеет терапевтическое и диагностическое отделения, а также множество кабинетов узких специалистов. К услугам медицинского учреждения относится оказание квалифицированной помощи по следующим отраслям:

2 детская поликлиника йошкар ола

  1. Паразитология и инфекционные состояния.
  2. Акушерство и гинекология.
  3. Болезни органов обоняния и зрения.
  4. Оказание помощи больным с онкологическими заболеваниями.
  5. Эндокринология.
  6. Оказание помощи пациентам с сердечными и почечными патологиями.
  7. Гематология.
  8. Эндокринология.
  9. Урология.
  10. Оказание первой медицинской помощи при травмах.

Помимо этого, в поликлинике имеется отделение дневного стационара, рассчитанное на 32 пациента, а также известная в городе школа для больных диабетом.

Отзывы о государственном учреждении: поликлиника 2, г. Йошкар-Ола

У пациентов, посещающих данную амбулаторию, остаются приятные впечатления об оказании медицинских услуг. Многие больные отмечают высокий профессионализм лечащих докторов, а также хорошее отношение персонала. Положительные отзывы имеются также и об оказании диагностических процедур в поликлинике. Тем не менее многие пациенты недовольны большими очередями в регистратуре и тем, что до амбулатории сложно дозвониться. Эта проблема решаема посредством электронной записи.

Детская поликлиника № 2 в Йошкар-Оле

поликлиника 2 г йошкар ола

Помощь маленьким пациентам оказывает 2 детская поликлиника. Йошкар-Ола - это город, в котором медицина развита на должном уровне. В детской поликлинике № 2 можно получить консультацию любого специалиста, а также пройти все необходимые исследования. В амбулатории для маленьких пациентов создан замечательный дизайн интерьера. Благодаря этому дети не только не боятся идти на приём к врачу, но и хорошо отзываются о поликлинике № 2. Прийти на приём к педиатру можно ежедневно, а в выходные дни и праздники всегда работает дежурный доктор. Детская поликлиника № 2 гарантирует оказание квалифицированной помощи, а также внимательное отношение к каждому малышу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.