Как оригинально сообщить мужу о беременности? Креативные идеи

Наконец вы узнали о том, что беременны. Теперь следует как-то сообщить об этом любимому мужу. Чтобы не обременять себя обыденными фразами типа «Милый, у нас скоро будет ребёнок» или «Любимый, я беременна», можно воспользоваться оригинальными идеями. В нашей статье мы собрали несколько необычных рекомендаций, которые помогут запомнить этот день на всю оставшуюся жизнь. Итак, как оригинально сообщить мужу о беременности?

как оригинально сообщить мужу о беременности

Осторожность

Перед тем как красиво сообщить мужу о беременности, подумайте о его чувствах. Вдруг он очень эмоционален и раним, и неожиданная новость о прибавлении в семействе его «ошарашит».

Поэтому слишком чувствительных следует подготавливать заранее. Начните издалека. Скажите о задержке, недомогании, головокружении и т. д. Возвращайтесь к этой теме каждый день, тем самым подготавливая мужа к серьёзной новости. Постоянно говорите возлюбленному о том, что жизнь будет прекрасной, если в доме появится маленький ребёнок.

Если муж совсем не рассматривал такого варианта развития событий - прямо обсудите с ним вероятность беременности. После такой подготовки можно рассматривать оригинальные идеи.

Столик на троих

Позвоните любимому и назначьте встречу в одном из любимых ресторанов. Придя на место, попросите персонал накрыть столик на троих. Официанту отдайте конверт с тестом на беременность и письмом, в котором заранее напишите: «Простите, я опаздываю, буду через 9 месяцев».

оригинальные идеи

Когда муж придёт, сообщите, что вы ожидаете третьего гостя. Обязательно создайте интригу (каждую минуту спрашивайте: «Да где же он?», «Сколько можно ждать?» и т. д.). Подайте официанту сигнал. Подойдя к столику, он должен сообщить мужу, что гость опаздывает и попросил передать конверт.

А теперь понаблюдайте за реакцией вашего возлюбленного. Оригинальные идеи на этом не заканчиваются. Сообщать о том, что «я беременна» можно и другими способами.

Радостная новость по телефону

Для этого способа вам следует испачкать животик красками. Напишите «Папа, давай знакомиться» или «Здесь живу я». Сфотографируйте ваше творчество и отправьте по телефону с помощью ММС.

Ещё один способ относительно того, как оригинально сообщить мужу о беременности с помощью телефона. Пока ваш благоверный в душе или занят просмотром любимой передачи, возьмите его мобильный и в списке контактов поменяйте своё имя на «Аист». Когда муж отправится на работу, пришлите ему СМС с надписью: «Скоро буду, ждите».

Утренний сюрприз

Купите в магазине открытку или конверт с изображением аиста и вложите туда тест на беременность. Пока муж спит, разместите «бумажный сюрприз» на тумбочке.

Такой подарок можно сделать и когда любимый находится на работе, передав заветный конверт с открыткой курьером.

как сообщить мужу о второй беременности

Одежда

Сейчас практически везде продаются футболки с надписями «Будущий папа», «Я скоро стану отцом». И если вы не знаете, как красиво сообщить мужу о беременности, приобретите этот элемент одежды. Заверните футболку в подарочную упаковку или пришлите по почте в виде посылки. Увидев надпись, будущий папа наверняка не сможет сдержать эмоции.

Десерт

Если не знаете, как оригинально сообщить мужу о беременности, попробуйте воспользоваться следующим способом. Ваш благоверный любит сладенькое? Отлично! Закажите ему торт (или испеките самостоятельно) с изображением счастливых родителей. Обязательно сделайте надпись: «Ты скоро будешь папой».

На этом оригинальные идеи не закончились. Далее - более экстремальные способы.

Под окном

Это, пожалуй, самый экстремальный способ относительно того, как оригинально сообщить мужу о беременности. Его можно осуществить самостоятельно или попросить кого-либо из друзей. Напишите под окном: «Любимый, ты скоро станешь папой». Постарайтесь сделать так, чтобы муж наутро выглянул в окно. Наверняка он вообразит, что хоть кому-то из вашего дома очень повезло. О том, что именно его ожидает эта прекрасная новость, он подумает в последнюю очередь.

я беременна

Чуть позже позвоните ему или пришлите СМС, где написано: «Ты читал моё сообщение под окном? Что скажешь?».

Используем гаждеты

Вы прошли первое УЗИ и получили на руки заветную фотографию, где изображён ваш малыш? Прекрасно! Поместите фото в качестве фона рабочего стола.

Тоже можно проделать и с телефоном. Фото можно подложить также в его любимую газету или журнал.

Общее фото

Это способ довольно необычен, но очень оригинален. Итак, соберите на ужин всех членов семьи. Когда гости прибудут, попросите их расположиться покомпактнее для общего снимка. Вместо заветной фразы «Улыбнитесь», сообщите: «Я беременна». Затем посмотрите на реакцию.

В кругу друзей

Когда соберётесь всей компанией, попросите встать друзей в одну линию. Произнесите: «Выйдете вперёд те, у кого нет детей». Когда ваш благоверный сделает шаг вперёд, спросите: «А ты куда пошёл?».

как красиво сообщить мужу о бременности

Атрибутика

Пока ваш мужчина на работе, можно сделать ему сюрприз. Развесьте по всей квартире пинетки, детские фотографии, распашонки, ползунки и т. д. Когда муж вернётся с работы, сделайте вид, что спите. Заодно послушаете реакцию.

На праздник

Если в ближайшее время ожидается какой-либо праздник, а вы не знаете, как интересно сообщить мужу о беременности, то это отличный повод для новости. Красиво и оригинально упакуйте открытку с надписью «Любимый, у нас будет малыш» и поместите её под ёлку (подушку, на столик и т. д.). После того как он распакует открытку, ему явно будет не до подарков.

Если предпочитаете более оригинальные идеи, можно вместо открытки вручить что-либо из детской атрибутики. К примеру, погремушку, соску, ползунки и т. д. Только не забудьте красиво упаковать подарок. Разворачивая заветную коробочку, ваш благоверный наверняка будет думать, что там очередная пара носков или бритвенный станок. Теперь понаблюдайте за реакцией.

Телеграмма

Если не знаете, как сообщить мужу о второй беременности, попробуйте следующий вариант. Отправьте мужу поздравительную открытку с соответствующей надписью. Представьте себе: вы сидите оба дома, в дверь звонит почтальон и сообщает, что пришла телеграмма. Наверняка ваш муж и слово забыл такое.

Ящик с бельём

Подложите пинетки или детские носочки в ящик с бельём вашего мужа. После того как он его откроет, понаблюдайте за реакцией.

как интересно сообщить мужу о беременности

Сексуально

Многие мужчины очень боятся, что после появления на свет малыша, они отойдут на второй план. Так докажите ему, что это не так. После сообщения о беременности подготовьтесь как следует. Наденьте чулки и сексуальное бельё. Этим жестом вы продемонстрируете, что любите и всегда думаете о нём.

Как не стоит сообщать мужу о беременности?

Лучше рассказать о будущем пополнении ещё до того, как ранний токсикоз настигнет вас. Поэтому, чтобы не испортить радостное известие, не затягивайте с этим.

Если не знаете, как интересно сообщить мужу о беременности, лучше не делайте этого в ответственный для него день (переговоры, совещание, экзамены и т. д.). Этим вы лишите его возможности по-настоящему порадоваться, а себя - увидеть реакцию и выражение лица благоверного в момент получения известия.

Если получилось так, что вы готовились к сюрпризу, а муж поздно пришёл с работы, то не сообщайте ему о беременности в порыве злости. Лучше подождать до утра, пока напряжённая обстановка исчезнет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.