Популярные у маленьких принцесс куклы: Эльза из "Холодного сердца"

Обратите внимание, какие на прилавках магазинов в наше время красивые продаются куклы. Эльза – персонаж популярного мультфильма – появилась практически сразу после его выхода на экран. Специалисты игрушечной индустрии достаточно быстро сообразили, насколько продаваемой она станет. Само собой, ведь полюбившихся героев очень удачно воплощают куклы. Эльза завоевала внимание многих девочек. Между прочим, вариаций её исполнения немало. Поэтому каждый ребёнок сможет получить именно то, что ему необходимо.

куклы эльза

Высокое качество и привлекательный внешний вид куклы. Эльза - игрушка мечты

Итак, вы хотите купить своей дочке, внучке, младшей сестричке или племяннице хорошую игрушку. Конечно же, для девочки идеальным вариантом являются куклы. Эльза из коллекции диснеевских персонажей обязательно понравится вашей малышке. Прекрасная принцесса не только отличается своей красотой. Высокое качество куклы Эльза обязательно оценят и взрослые.

Точная копия героини

Этот полнометражный диснеевский фильм очень быстро завоевал множество маленьких поклонников. Точно так же, как и кукла Эльза. «Холодное сердце» и его герои не оставляют равнодушными малышей. Они с удовольствием играют с ними. А так как кукла Эльза является точной копией героини, им становится ещё интереснее. И причёска, и черты лица, и невероятно красивый наряд юной принцессы полностью соответствуют мультипликационному образу.

Делают этих кукол из экологически безопасного прочного пластика. Наряд шьётся из высококачественного материала. Красивые светлые локоны уложены в великолепную причёску. Голова и ручки с ножками крепятся на шарнирах, поэтому кукла может принимать самые разнообразные позы и поворачивать голову. Одним словом, играть с Эльзой – это настоящее наслаждение. Красивые киноигрушки в самых мельчайших подробностях повторяют образ полюбившегося персонажа этого знаменитого мультипликационного фильма.

кукла эльза холодное сердце

Идеальный подарок для девочки

Особо хорошо подойдёт в качестве презента на какой-либо детский праздник кукла Эльза. «Холодное сердце» - мультфильм, очень быстро заслуживший признание малышей. Поэтому такая игрушка и поразит любую девчонку буквально с первого взгляда. Устоять перед покупкой такого подарка трудно и самим родителям.

Подвижная кукла на шарнирах с двигающимися частями тела, имеющая такое сходство с героиней мультфильма, безумно понравится маленьким девочкам. Красивый наряд, крупные глаза, толстая коса и бледная кожа… Эта кукла – настоящая красавица!

Рассмотрим каждую деталь

А теперь подробнее о каждом отдельном элементе. Начнём с волос. Чёлка у кукол (у тех, у которых она есть) как будто бы залакирована - довольно твёрдая и сохраняет форму. Сама же коса на ощупь очень мягкая. Крепится она при помощи прозрачной резинки на левой руке.

куклы эльза и анна

Что касается платья, то оно отличается очень красивым шлейфом, зашитым несколькими стежками в трёх местах. Их необходимо распороть. Существует и ещё пара маленьких недочётов. Платье слегка маловато кукле в груди и плечах. Кроме того, прозрачный плащик, украшенный блёстками и снежинками, немного сминается в коробке. Его приходится только отпаривать, так как гладить однозначно нельзя. На ножки куколки надеваются голубые туфельки-балетки, как и коса, закреплённые при помощи прозрачных резинок.

И последний маленький минус. Куклы (Эльза и Анна – обе) имеют слегка кривоватые ножки. Поэтому если приподнимать платья выше колен… В общем, есть небольшая недоработка. Кукла эта достаточно дорого стоит, поэтому недочёты в её исполнении просто недопустимы! Но в любом случае плюсов намного больше, а вот покупать или не покупать ее ребенку – решать родителям.

Споём вместе с куклой

А для самых творческих малышек существует ещё и поющая кукла Эльза! Чтобы спеть со своей «подружкой», крохе необходимо всего лишь дотронуться до магического амулета и поднести к руке Эльзы микрофон. Кукла сразу же начнёт исполнять песню под названием «Отпусти и забудь». Ребёнок тоже может в любой момент поднести микрофон и продолжать петь. Это очень захватывает детей. Вы можете петь вместе с Эльзой даже вдвоем. Не забудьте только о приобретении батареек!

поющая кукла эльза

И ещё один момент. Помните также и о том, что в районе пояса на спине у куклы находится небольшая пластиковая плоская прозрачная заглушка. Перед началом использования её следует вытащить из маленькой щели. В противном случае играть будет только кусочек мелодии, и петь Эльза будет полкуплета. Как только вы её вытащите – вы услышите довольно продолжительный вариант.

Таким образом, будьте уверены в том, что купив ребёнку куклу Эльзу, вы сделаете ему великолепный подарок. Радость крохи будет просто безгранична, как, впрочем, и ваша. Ведь счастье наших детей – это и наше счастье! И даже когда ребенок подрастёт и перестанет играть куклой, ею можно просто украсить стол или полочку на память о далёком детстве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.