Автокресло Cybex Pallas 2 Fix: особенности модели

Детская индустрия набирает свои обороты, еще совсем недавно никто не слышал о таком предмете, как автокресло. Сегодня же все автомобилисты и по совместительству родители не представляют своей жизни без этой принадлежности.

Автокресло Cybex Pallas 2 Fix отзывы

Так как папа и мама имеют очень много обязанностей, им часто приходится ездить по городу решать разные дела, есть огромная необходимость обезопасить путешествие для своего малыша. Идеальным вариантом остается удобное и компактное автокресло. Сейчас много компаний производят такой предмет детской мебели. Одним из лучших является автокресло Cybex Pallas 2 Fix. Идеальное сочетание цены и качества, где явно преобладает слаженная конструкция.

Несколько слов о компании-производителе

Немецкий производитель Cybex появился на рынке продаж в 2000 году. За такое короткое время завоевал популярность и стал одним из самых известных на рынке детской мебели. Занимается производством детских колясок, автокресел и других аксессуаров.

Учредитель компании Мартин Пос, который является также счастливым отцом, решил позаботиться о безопасных и качественных вещах для своих детей. Главное кредо – это функциональность и удобство в использовании. Ведь некоторые родители знают не понаслышке, как бывает трудно разобраться в банальной коляске. Так вот немецкая компания разрабатывает такие предметы, чтобы не было проблем с их использованием.

Что собой представляет автокресло Cybex Pallas 2 Fix?

Cybex Pallas 2 Fix – новая модель автокресла с повышенной комфортностью. Среди других аналогичных товаров главным преимуществом именно этой модели является укомплектованный защитный столик. Это запатентованное ноу-хау принадлежит немецкой компании. Благодаря такому оснащению повышается защита ребенка во время движения, а также его надежная фиксация в кресле.

Автокресло Cybex Pallas 2 Fix в своем арсенале имеет комплект подушек безопасности, которые улучшают фиксацию головы и тела ребенка, а также не препятствуют свободному движению. Для маленького пассажира особенно важно, чтобы его движения не были скованы, так как дети не могут сидеть неподвижно на одном месте. Движение – это жизнь! Подушки безопасности и многофункциональный столик – идеальная замена обычным пятиточечным ремням.

автокресло Cybex Pallas 2 Fix

Дело в том, что на дороге случаются всякие непредвиденные ситуации, поэтому необходимо удостовериться в полной безопасности ребенка. При резком движении или столкновении ремни впиваются в нежную детскую кожу и травмируют ее. В модели автокресла Cybex Pallas 2 Fix другая система. При скоростном движении энергия распределяется по всему материалу подушек, чем контролирует положение ребенка.

Эта модель подходит ребенку уже с 9 месяцев и прослужит вам до 12 лет. Дело в том, что такая вещь долговечна и вместительна, так что с ней не будет никаких неудобств. Модель имеет три позиции подголовника и раскладывается до горизонтального положения.

Преимущества автокресла Cybex Pallas 2 Fix

Кроме перечисленных преимуществ касательно комплектации предмета, существуют и другие. Детское автокресло Cybex Pallas 2 Fix подходит для любой модели автомобиля. Нет разницы, оборудовано ли транспортное средство специальной системой жесткого крепления к кузову или нет.

Особый комфорт обеспечивает малышу специальный мягкий подголовник, который медленно переходит в спинку и сидение. Идеальная комплектация для активных малышей.

детское автокресло Cybex Pallas 2 Fix

Фирма-производитель уделяет внимание и материалу. Так как дети – это самое ценное, что имеют родители, соответственно, необходимо позаботиться об их здоровье. Дышащий материал не предоставляет ребенку дискомфорта. Также обивка легко снимается и без проблем стирается в машинке.

Разнообразие цветовой гаммы также является одним из плюсов товара. Можно подобрать именно тот цвет, который идеально подойдет к салону автомобиля. Детское автокресло Cybex Pallas 2 Fix имеет интересный дизайн, благодаря чему остается одним из востребованных товаров.

Цена товара на рынке продаж

Сколько стоит автокресло Cybex Pallas 2 Fix? Цена его, которая варьируется от 17000 до 18500 русских рублей в зависимости от сайта, не покажется заоблачной любому покупателю. Существует две модели с подобными характеристиками, одна из них считается стандартной, другая же - более современной.

Даже бюджетный покупатель может позволить себе такое инновационное решение, как автокресло Cybex Pallas 2 Fix. Компания работает над тем, чтобы каждый клиент остался доволен своей покупкой.

Отзывы владельцев о Cybex Pallas 2 Fix

Автокресло Cybex Pallas 2 Fix отзывы покупателей заслуживает лишь положительные. Все говорят о надежной защите ребенка во время движения. Родители отмечают, что ребенку комфортно располагаться в таком кресле, так как ему предоставляется полная свобода.

автокресла Cybex Pallas 2 Fix

Единственным недостатком служит лишь система крепления кресла к кузову автомобиля. Но в этом вопросе необходимо следовать рекомендации производителя. Ведь существует две модели товара, одна крепится методом "изофикс", а другая - стандартным. Это важно учитывать, дабы не прогадать с покупкой.

Автокресло как необходимая вещь для активного родителя

Cybex Pallas 2 Fix – это то, что необходимо каждому ребенку. Самый лучший выбор для родителей, которые хотят позаботиться о безопасности и должном комфорте своего малыша. Дорога полна сюрпризов, соответственно, необходимо по максимуму обезопасить свое чадо.

Автокресло Cybex Pallas 2 Fix цена

Позаботьтесь о самых маленьких и будьте спокойны за жизнь и здоровье ребенка. Родителем быть, конечно, трудно, ведь необходимо думать о многих вещах, но очень почетно. Будьте уверены, что когда ваш малыш вырастет, он будет вам очень благодарен за вашу заботу и любовь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.