"Нерф" - пистолеты от компании Hasbro

Компания Hasbro — создатель игрушечного оружия линейки "Нерф". Пистолеты, автоматы, пулеметы и прочее оружие всегда вызывали большой восторг у мальчиков. Каждый из них мечтал подержать в руках хоть что-то из этого. Благодаря компании "Хасбро" мечта миллионов мальчишек сбылась. С появлением игрушечных бластеров бренда "Нерф" дети могут весело проводить свое время, а родителям не нужно беспокоиться о безопасности своих чад. Водяные бластеры не причинят ребенку никакого вреда, разве что после игры дети будут мокрыми до нитки. А снаряды в виде стрелок или баллистических мячиков в других игрушках "Нерф" изготовлены так, что они будут безопасны в любой игре.

детский пистолет нерф

Игрушечные оружия от компании Hasbro развивают у детей стратегические навыки. Пистолет-бластер "Нерф" не дает сидеть на месте. С такими игрушками хочется развлекаться без перерывов: играть в шпионов, состязаться со своими друзьями на меткость и ловкость и постоянно рваться в бой.

Из каких материалов производятся детские игрушки "Нерф"?

В качестве основного материала выступает твердая пластмасса. Она делает игрушечное оружие прочным, что очень важно в самых пылких сражениях. Отдельные элементы оснащены звуковыми и световыми мигающими эффектами. Это имитирует настоящие выстрелы и делает игру более интересной. Снаряды изготавливаются из поролона. Мягкие шарики при выстреле из бластера "Нерф" не нанесут никакого вреда тому, в кого они были нацелены. Другие варианты имеют на концах присоски, предусмотрены дротики, снаряды в виде ракет и другое. Каким бы ни был безопасным снаряд, следует соблюдать технику безопасности, которая обычно подробно расписывается на упаковках или в инструкциях. Из пистолетов "Нерф" не рекомендуется стрелять в голову и тем более в глаза.

"Нерф": пистолеты. Главные преимущества

Компания "Хасбро" выпускает игрушечное оружие больших размеров и ярких цветов. Благодаря габаритам создается ощущение, будто в руках находится настоящее оружие. Ваши дети могут с головой погрузиться в атмосферу игры. Они могут на практике применить свои стратегические навыки в войне, устроить погоню за преступником, зомби или пришельцем. Каждый ребенок может ощутить себя супер-героем из любимого мультфильма. Оружие "Нерф" осуществит все, на что хватает детской фантазии.

Возрастные ограничения

Некоторые наборы отличаются сложность управления и имеют особую технику безопасности. Детский пистолет "Нерф" будет сильно отличаться от подросткового. Поэтому, прежде чем покупать ребенку комплект Nerf, стоит посмотреть возрастной порог на упаковке и на сами данные (материал и функции). Но, в основном, игрушки от Hasbro расчитаны на детей и подростков от 6 до 16 лет. Не рекомендуется давать игрушечное оружие детям младше 3-х лет, так как оно имеет множество мелких деталей, которые маленький ребенок может оторвать и проглотить или поранить ими себя.

Пистолеты "Нерф": фото. Топ 3 популярных серии

Бластер Nerf Zombie Strike. Серия предназначена для детей от 8 до 12 лет. Это игрушечное оружия стреляет на расстояние до 23 метров. Самый популярный бластер — "СледжФайр". Яркий, с крупными габаритами, имеет магазин для снарядов. Быстрая перезарядка и мощность этого оружия удивят любого мальчишку. В серию входят наборы с арбалетом, револьвером, автоматом и даже бензопилой!

пистолет бластер нерф

Nerf Super Soaker. Эти водяные пистолеты "Нерф" отлично подходят для детских игр в войну. Никто не выйдет сухим! Чтобы не сильно промокнуть в сражении, следует как можно быстрее двигаться. Испытай свою меткость и ловкость, покажи, на что ты способен!

Самый популярный из этой серии водяной бластер "Нерф" — Super Soaker Shotwave. Имеет помповый механизм и съемную обойму. В бластер можно залить до 296 мл воды, он стреляет на расстояние до 7,5 метров. Длинная струя воды легко достанет вашего противника. Можно покупать детям от 6 лет.

водяные пистолеты нерф
Бластеры Nerf N-Strike — самая насыщенная серия, оружие имеет расширенные возможности и ускоренный темп стрельбы. Бластеры могут стрелять одновременно несколькими снарядами! Самый маленький бластер из серии — "Элит Триад", а самые крупные — это "Каунтерстрайк" или "Ремпейдж". Но на меткость оружия линейки "Нерф" (пистолеты, бластеры и т. п.) не влияет размер. Качество и дальность стрельбы остаются одинаковыми. Улучшенный механизм позволяет попадать в цели на расстоянии до 30 метров. С Nerf N-Strike бой будет самым жарким!

пистолеты нерф фото

Сколько стоит набор Nerf?

Продукция "Нерф" продается практически в любом интернет-магазине игрушек. Цена колеблется от 500 до 5000 рублей. Она зависит от материала, размеров, функций и других особенностей бластера.

Рекомендации по хранению и применению

Чтобы игрушка прослужила как можно дольше, следует предварительно ознакомиться с инструкцией. Основное, что не допускается при игре оружием "Нерф" — это бросание на твердые поверхности (асфальт, камни). Из-за этого все функции могут выйти из строя, на игрушке появятся царапины и трещины, расколются или отвалятся некоторые детали. Продукция "Нерф" - пистолеты, причем игрушечные, а не автоматы Калашникова, которым нипочем ни песок, ни болота, ни падение с 10 этажа. Не храните игрушки в слишком влажном месте. Влага может испортить внутренние составляющие бластера. Так, по «неизвестной» причине нарушается работа звуковых и световых мигающих эффектов.

Интересное

"Хасбро" радует детвору с 1928 года. Компания занимается производством не только бластеров, но и мячей, кукол, наборов с пластилином и другое. Линейка Nerf появилась в 1969 году и за это время приобрела большую популярность. Идея создания линейки принадлежит команде Parker Brothers.

нерф пистолеты

На сегодняшний день даже проводятся турниры с участием этого игрушечного оружия, наподобие пейнтбола, но игрушки "Нерф" не оставят на теле синяки. Из боя даже проигравшие выйдут целыми и невредимыми!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.