Клуб "Джамп" для детей - весело, интересно, увлекательно!

Если ваш ребенок любит общение, подвижные игры, квесты и лабиринты, тогда клуб «Джамп» - то что вам нужно. При этом не стоит опасаться за безопасность: новейшие технологии, прочные крепления, опытные инструкторы гарантируют, что ребенок не травмируется. Масса веселья, позитив, хорошее настроение – вот те эмоции, которые получит малыш, посетив развлекательное заведение.

клуб джамп

Что может заинтересовать в развлекательном центре?

Развлекательный клуб «Джамп» - отличное место для детей. Подобный комплекс такого типа тяжело найти в Санкт-Петербурге. Поэтому, если вы проездом в Северной столице, обязательно посетите клуб.

Многие спрашивают: «Какие услуги предоставляет комплекс?» Сразу стоит обратить внимание на уникальный батут с поролоновыми кубами. Прыгать на нем не только интересно, но и полностью безопасно. Имеются специальные ограждающие сетки.

В разных центрах часто можно столкнуться с подобной ситуацией: совсем маленькие и более взрослые дети одновременно находятся на батуте, в результате чего возникают травмы. Или же на спортивном снаряде одновременно находится огромное количество детей. Конечно, в этих ситуациях без слез и синяков не обойтись. Инструкторы клуба «Джамп» следят за тем, чтобы подобных инцидентов не случалось.

Лабиринт подойдет для детей старше 3 лет. Небольшие горки, мягкие надувные фигурки, бассейн с пластмассовыми шарами, мини-батут – вот такой замечательный и интересный уголок предлагает клуб «Джамп».

Возможно, ваш малыш увлекается велогонками? Тогда аттракцион с велосипедами – именно для него. Большой выбор моделей, легкость в управлении – что еще нужно для счастья юному спортсмену?

Клуб для детей «Джамп» предлагает поистине уникальную «яму», в которую попадают дети после высокого прыжка на батуте. Все продумано до мелочей, травмы исключены.

клуб для детей

Можно ли отпраздновать здесь день рождения?

Клуб «Джамп» предлагает вам отпраздновать дни рождения детей в своих стенах. И для этого созданы все условия. У детей разбегутся глаза и перехватит дыхание от увиденного. Лабиринты, батуты, игровые зоны, горки, бассейны с шарами, аэрохоккей и многие другие развлечения не оставят ребят равнодушными.

Кроме этого, внутри заведения есть кафе. Для детей составлено отдельное меню, которое включает в себя только самые вкусные и максимально полезные продукты. Цены вас приятно удивят и порадуют. Для взрослых также найдутся блюда по душе.

И главное, нет ограничений по возрасту. Клуб для детей «Джамп» могут посещать как маленькие, так и более взрослые дети. И поверьте, каждый из них получит максимум удовольствия.

детский клуб джамп

Изучаем ценовую политику

Отдельно хотелось бы коснуться вопроса цен. Согласитесь, в наше время это довольно актуальный вопрос. Каждый родитель должен знать, на что рассчитывать, посещая подобное заведение.

Клуб «Джамп» на проспекте Славы предлагает следующие условия:

  1. Безлимит на целый день стоит 500 рублей в будние дни. В выходные и праздники стоимость увеличивается до 800 рублей. При этом ваш ребенок сможет пользоваться абсолютно любыми аттракционами и спортивными снарядами.
  2. Есть отдельная ценовая программа для малышей, которые не любят батут или в силу возраста не могут на нем прыгать. В этом случае цена билета следующая: будни – 300 рублей, выходные – 500 рублей.
  3. Если вы привыкли посещать развлекательный комплекс в компании друзей, вам стоит воспользоваться услугой «Команда». Оплата происходит сразу за четверых детей. Будни – 1500 рублей, выходные – 2400.

Стоит отметить, что пятница в клубе также считается выходным днем.

клуб джамп на проспекте славы

Отзывы посетителей. Положительные моменты

Отправляясь в развлекательный комплекс впервые, хочется заранее знать все его слабые и сильные стороны. А выяснить эти моменты можно, ознакомившись с отзывами посетителей. В основном они положительные. Из сильных сторон можно выделить:

  1. Большие комнаты для празднования дней рождения. Возможность принести с собой торт, сладости и фрукты.
  2. Отличная детская комната для малышей.
  3. Огромный батут.
  4. Кафе с детским меню и приемлемыми ценами. Особенно посетители хвалят пиццу и чай.
  5. Чистота.
  6. Опытные инструкторы.
  7. Лавочки по всему периметру развлекательного центра для родителей, чтобы была возможность наблюдать за детьми.

Самым большим плюсом является счастье в глазах ребенка, которое появляется после посещения клуба.

развлекательный клуб джамп

А есть ли недостатки?

Из минусов можно выделить:

  1. Дополнительный билет для второго и последующего сопровождающего, который оплачивается в размере 100 рублей с человека.
  2. Плохая вентиляция, спертый воздух.
  3. Нет медицинской комнаты для оказания первой помощи.

На заметку родителям

Собираясь посетить детский клуб «Джамп», родителям следует знать правила заведения:

  1. Присутствовать на территории комплекса можно только в спортивной одежде.
  2. Вам нужно не забыть захватить сменную удобную обувь без каблуков или носки.
  3. В качестве спортивной одежды не подходят джинсы и комбинезоны.
  4. Проносить напитки и еду с собой запрещено.
  5. Нельзя распивать спиртные напитки.
  6. На одежде не должно быть грубых застежек, лямок, шипов, массивных украшений, которые могли бы травмировать ребенка.
  7. Перед тем как прыгать на батуте, рекомендуется сделать разминку, чтобы не было растяжения связок.

В качестве заключения хотелось бы отметить, что клуб «Джамп» - отличное заведение для активных детей, которые любят подвижные игры и спорт. Каждый найдет здесь для себя занятие по душе. Чего стоят одни только костюмы сумоистов или развивающий компьютер, а может, ваших детей заинтересуют велосипеды и другие подобные изобретения? Приходите, и вы увидите восторг в глазах ребенка от посещения этого центра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.