Mima Xari - коляски нового поколения

Для каждой женщины когда-то наступает радостный момент, связанный с рождением ребенка. Быть может, это долгожданный первенец или второй, третий ребенок – неважно. В любом случае малышу понадобится удобная коляска для прогулок. Молодые мамы знают, как иногда сложно бывает выбрать эту вещь для новорожденного, но она необходима, без нее совершенно никуда! Mima Xari - коляски нового поколения. Они красивы, оригинальны и необычны, сразу привлекают к себе восхищенные взгляды окружающих. Сегодня именно они пользуются большой популярностью среди счастливых мам и отцов. Хотите выглядеть оригинальной и современной? Сделайте для себя выбор в пользу удобства и привлекательного внешнего вида.

Достоинства и возможности

Mima Xari - коляски, в первую очередь отличающиеся ярким дизайном и необычностью. Когда смотришь на эту вещь, создается впечатление, что перед вами - авторская работа, настолько мастерски и оригинально она сделана. Данная коляска предлагает большие возможности. Она удобна в обращении, поэтому молодой мамочке не составит большого труда перемещать ее в пространстве. Колеса сделаны таким образом, что принимают любое направление движения.

коляска mima xari цена

Чем же еще примечательна эта вещь? Mima Xari - коляски, которые привлекают к себе внимание своей яркой индивидуальностью. Наверняка вы хотите вырастить ребенка настоящей личностью, способной жить в гармонии с собой и целым миром! Ее к тому же можно использовать вместо стульчика для кормления! Подумайте только, насколько удобно один раз потратить деньги на качественную вещь, но сэкономить на дополнительных расходах.

коляска mima xari отзывы

В комплект входит сам короб, называемый в данном случае прогулочным блоком со встроенной люлькой, накидка на ножки, матрас, капюшон, прекрасно защищающий от ветра и снега (дождевик). Многие мамы отмечают, что вначале все эти дополнительные аксессуары кажутся им ненужными, зато потом с радостью используются. Накидка на ножки, например, способна хорошо укутать малыша, и он не замерзнет в любую погоду. Дождевик спасет от дождя, снега, ветра. Вы сможете гулять с малышом в любую погоду, а не только тогда, когда ярко светит солнце.

Цена колясочки

Некоторые люди искренне удивляются, узнав о стоимости вещи. Они отчего-то полагают, что такое чудо может стоить дешево. Такого вы не встретите! Но если хотите купить качественную вещь, то для вас - коляска Mima Xari. Цена ее колеблется от 32 до 68 тысяч рублей. Может быть, это кого-то отпугнет. Однако стоит заметить: цена вполне адекватная, если учитывать то обстоятельство, насколько вещь многофункциональная и как оригинально сделана.

коляска mima xari 2 в 1

Конечно, Mima Xari - коляски, которые рассчитаны на людей высокого уровня достатка. Их крайне нецелесообразно приобретать тем, для кого купить приданое для будущего ребенка – большая проблема. Нет нужды платить около 50 тысяч рублей, если вы не планируете больших расходов на младенца.

Коляска Mima Xari. Отзывы

Данная вещь совершенно уникальна по своей сборке, у нее не имеется аналогов. Многие заботливые родители отмечают, что коляска в обращении очень удобная, ее легко можно крутить во все стороны, чего не проделаешь с привычным «коробом». Обычный вариант является очень громоздким, а основной принцип конструкции Mima Xari - легкость, изящество, простота.

Поистине замечательной является коляска Mima Xari. Отзывы о ней разные, но больше все же восхищенных и положительных. Однако некоторые мамочки говорят о том, что колясочка удобна для европейских дорог, но совершенно не подходит для неасфальтированных. Колеса у нее не такие большие, как может показаться на первый взгляд, и потому по снегу продвигаются с трудом. В Сибири, например, и во время большого снегопада ею пользоваться не очень удобно.

mima xari коляски

К достоинствам коляски относят то, что она легко складывается, моется и не требует места в доме для хранения. Для небольших квартир это ощутимый плюс. По весу она достаточно легкая, так что маме не придется надрываться, вытаскивая ее на улицу вместе с младенцем.

Удобство и комфорт

Коляска Mima Xari 2 в 1 прекрасно выполняет функцию трансформера: она может служить одновременно для прогулок на улице, а также являться чудесным детским автокреслом. Ее можно использовать в качестве замечательного стульчика для кормления! То есть одной покупкой коляски можно компенсировать сразу две-три вещи, а это очень выгодно.

Вместо заключения

Если вы все еще раздумываете, стоит ли вам приобретать такую оригинальную и уникальную колясочку к рождению малыша, хорошо взвесьте все перспективы, по достоинству оцените ее характеристики. Вещь прослужит вам долгое время, поэтому должна быть как можно более удобной. У каждого родителя имеются свои запросы и предпочтения, они должны быть обязательно удовлетворены. Каждый из нас вправе выбирать из того, что ему приглянулось, максимально пришлось по сердцу. В любом случае Mima Xari может стать для вас настоящим помощником в уходе за младенцем. Радуйтесь возможности быть мамой и папой, это счастье выпадает не каждому человеку!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.