Freekids - коляска-трансформер оригинального дизайна

Каждая мама заботится о благополучии своего ребенка. С рождением сына или дочки у нее прибавляется хлопот, хотя они, конечно, очень приятные и дарят ни с чем не сравнимую радость. Нужно столько всего купить! Приданое, как правило, выбирают заранее. Немаловажным фактором при этом является выбор детской коляски. В настоящее время на рынке представлен огромный ассортимент. Продукция отличается друг от друга не только дизайном, но и функционалом. Freekids - коляска, которая идеально подходит как новорожденным малышам, так и деткам постарше. На нее, безусловно, стоит обратить внимание. Если вы думаете о будущем своего крохи, то рассмотрите этот вариант как один из возможных. Вы точно не будете разочарованы, если решите приобрести такое красивое чудо!

Отличительные особенности

Чем же примечательна Freekids? Коляска вызывает бурю восторга у потребителей, но почему? Во-первых, она просто удобная. Молодым мамочкам не составит никакого труда разобраться в ней самостоятельно, не прибегая к помощи родственников и близких людей. Во-вторых, она легкая, что является немаловажным условием для комфортного самочувствия родителей. Такую коляску можно запросто спускать с верхнего этажа и гулять с малышом по несколько раз в день. Только представьте, что вам не придется ежедневно страдать от подъема непосильной тяжести. Многие коляски сделаны как раз таким образом, что имеют большой вес. Для недавно родивших женщин данное обстоятельство недопустимо.

freekids коляска

Отличительной особенностью этой коляски является то, что она отвечает всем запросам современной мамы, позволяет ей оставаться самой собой и эффективно ухаживать за малышом. Это коляска-трансформер, которая легко превращается из зимней в летнюю. Вы имеете возможность не беспокоиться о том, что малыш растет, и скоро ему понадобится новая модель, а использовать все возможности имеющейся конструкции. Трансформер – это чудесное изобретение, помогающее экономить как деньги, так и физические силы (связано с тем, что данный вид отличается легкостью и маневренностью). Коляска Freekids 2 в 1 может одновременно быть прекрасной люлькой, а также превратиться в изящный прогулочный вариант.

Комплектация

Freekids - коляска, которая состоит из нескольких важных элементов, которые и делают ее цельным механизмом. Хочется обратить внимание будущих или уже состоявшихся матерей на то, что вовсе не обязательно сразу изучать все детали – многое вам откроется только после того, как вы начнете пользоваться вещью. Вначале, пока вы еще не знаете всей прелести, которую представляют собой прогулки с малышом, будет достаточно трудно сориентироваться. Детям, по сути, все равно, в какой колясочке их будут возить. Главное, чтобы в ней было тепло, комфортно и уютно. И самое важное: крохе нужно, просто необходимо ощущать, что мама все время находится рядом с ним.

freekids коляска отзывы

Итак, что же входит в комплект Freekids? Коляска имеет люльку, которая сама по себе идеально подходит для новорожденного ребенка, матрас, москитную сеточку, дождевик и насос. Все эти принадлежности отнюдь не являются лишними, а существенно облегчают жизнь новоиспеченным родителям. Дождевик прекрасно защищает от пыли и ветра, ребенка не замочит дождь и снег. Москитная сетка отгородит его от насекомых, предупредит нежелательные укусы.

Сколько она стоит?

Конечно, всех интересует вопрос о цене. Понятно, что такая многофункциональная вещь не может быть слишком дешевой. Остерегайтесь подделок и ни в коем случае не соглашайтесь приобретать коляску за слишком низкую цену. Позже в таком случае высока вероятность столкнуться с неподобающим качеством и, как следствие, разочарованием. Цена оригинальной коляски начинается от 20 тысяч рублей и поднимается выше.

коляска freekids 2 в 1

Не бойтесь переплачивать за качественную вещь, зато она прослужит вам долго. Модель Freekids рассчитана на то, чтобы использовать ее больше одного-двух лет. Вы также можете передать ее своим родственникам, когда ваш ребенок вырастет из нее, или продать. Оригинальную, качественную коляску данной фирмы всегда охотно купят другие родители.

Freekids (коляска): отзывы

Мамочки, которым посчастливилось катать своих деток в данной модели, отмечают удобство ее использования. Как уже говорилось ранее, коляска легкая, маневренная, что создает дополнительный эффект подвижности. С ней можно выходить на улицу в любую погоду - и летом и зимой.

 детская коляска freekids

Качественные приспособления эффективно защищают малыша от негативных воздействий внешней среды. Freekids - коляска, отзывы о которой у мамочек сугубо положительные. Единственным минусом данной вещи является, пожалуй, ее цена. Хотя коляска сама по себе действительно оправдывает свою стоимость, все же не каждой семье придется по карману. Но если вы все же решитесь на такую дорогостоящую покупку, то наверняка не пожалеете.

Вместо заключения

Детская коляска Freekids поможет вашему ребенку расти в комфортных условиях. Окружите любовью и заботой вашего долгожданного кроху! Радости вам и счастья в почетной миссии материнства!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.