Maneki, подгузники: отзывы, рекомендации врачей

С рождением ребенка у родителей появляется множество хлопот и забот. Стирка, глажка постельного белья и детской одежды занимают уйму времени. Чтобы облегчить жизнь молодой маме, были разработаны подгузники. Благодаря им попка малыша всегда остается сухой.

Но как выбрать средство гигиены хорошего качества? Maneki - подгузники, отзывы о которых чаще всего положительные. Они зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Их главным преимуществом является использование экологически чистого материала.

Как правильно выбрать размер? Какой вид подгузника лучше? На эти вопросы постараемся найти ответы в статье.

maneki подгузники отзывы

Несколько слов о компании

Выбирая товары для детей, хочется, чтобы они были наилучшего качества. Но как не растеряться среди огромного ассортимента личных средств гигиены и выбрать действительно подходящие подгузники? Многие рекомендуют использовать японскую продукцию, качество которой на высоте.

Лидер продаж – подгузники фирмы Maneki. Данная компания была образована в 2009 году. Не так давно вышла на российский рынок. Занимается преимущественно выпуском продукции средств гигиены.

Создавая товары для детей, компания заботится в первую очередь о качестве, поэтому в производстве задействовано только новейшее оборудование и экологически чистое сырье. При этом цены на товар конкурентоспособны и не завышены.

Почему педиатры рекомендуют японские подгузники?

Многие детские врачи рекомендуют использовать Maneki (подгузники). Отзывы о них положительные. Так в чем же их основное преимущество? Педиатры уверяют, что для малышей с дерматитом, аллергическими покраснениями и раздражениями кожи – это идеальный вариант средств личной гигиены.

Японцы использовали новейшие технологии и сырье, поэтому подгузники хорошо и быстро впитывают влагу. При этом внешний слой выполнен из натурального мягкого материала, который «дышит».

Отдельно хотелось бы отметить полоски-индикаторы, которые при заполнении подгузника жидкостью меняют свой цвет. Это позволяет родителям сориентироваться в ситуации и понять, когда сменить средство гигиены.

Японские подгузники Maneki, отзывы о которых положительные, советуют ведущие педиатры. Стоит прислушаться к их мнению и сделать правильный выбор.

 товары для детей

Ищем нужный размер

От некоторых родителей можно услышать, что подгузники Maneki не понравились, так как они протекают. Чтобы этого не происходило, нужно лишь правильно подобрать размер. Сетка товара выглядит следующим образом:

  1. S - самый маленький размер. Подходит для новорожденных. Максимальный вес ребенка – 8 кг. При этом высокая резинка сделана таким образом, что ее можно аккуратно подвернуть, чтобы не повредить незаживший пупок.

  2. M подходит для малышей весом до 11 кг.

  3. L - самый популярный размер. Вес ребенка от 9 до 14 кг. Эти подгузники пользуются наибольшим спросом.

  4. XL подойдет для малышей, которые весят более 12 кг. Как правило, это те карапузы, которые приучаются к горшку. Поэтому в данном случае лучше приобретать трусики-подгузники Maneki.

    maneki fantasy

Виды подгузников марки Maneki

Выбирая ежедневные средства гигиены для детей, нужно ориентироваться не на цену, а на качество. Лечить малыша от дерматита или аллергии – задача не из приятных, поэтому лучше не допускать появления подобных проблем.

Выбирая продукцию Maneki Fantasy, нужно определиться, что для вашего ребенка будет лучше: подгузники или трусики. И те и другие выполнены из качественного материала, который мгновенно впитывает влагу. Благодаря нескольким слоям жидкость не протекает наружу, при этом кожа может «дышать».

Для малышей, которые начинают приучаться к горшку и самостоятельно ходят, подойдут подгузники-трусики. Они более удобны в использовании. Нет резинок, которые нужно застегивать.

 трусики подгузники maneki

Отзывы покупателей

Maneki - подгузники, отзывы о которых в большинстве своем положительные. Они довольно популярны в России. Их можно найти на прилавках в крупных супермаркетах и аптеках. Многие родители отмечают их положительные стороны:

  1. Качество товара. Используются только натуральные материалы, которые моментально впитывают влагу, при этом позволяют коже «дышать».

  2. Нет посторонних запахов, так как не используются химические добавки.

  3. Довольно удобны в применении. Есть высокая мягкая резинка, которая не дает подгузнику соскользнуть.

  4. Универсальны. Подходят как для мальчиков, так и для девочек.

  5. Наличие индикаторов, которые меняют цвет от наполнения подгузника.

  6. Размер, заявленный на упаковке, полностью соответствует товару, который находится внутри.

    японские подгузники maneki отзывы

Из минусов можно выделить: высокую цену. Но не стоит забывать, что при изготовлении подгузников Maneki используется новейшее оборудование, которое стоит немалых денег.

Важные моменты

Выбирая подгузники для малышей, главное - правильно определиться с размером. От этого зависит, будет ли подгузник протекать. Обязательно уточните вес крохи перед покупкой. В роддом стоит взять самый маленький размер - S.

Высокая цена обусловлена отличным качеством продукции. Многие педиатры советуют именно эту марку подгузников. Они идеально подходят детям, страдающим аллергическими реакциями.

Maneki (подгузники), отзывы о которых в основном благоприятные, зарекомендовали себя как товар высокого качества. Использование экологически чистых материалов делает их довольно популярными среди тех родителей, которые хотят для своих малышей приобретать только лучшую продукцию. Многих отталкивает довольно высокая цена, но на здоровье ребенка не стоит экономить. Лучше заплатить и знать, что кожа ребенка «дышит», чем сэкономить копейку, а в дальнейшем столкнуться с дерматитом и аллергической сыпью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.