Коляски Hauck: надежность, качество и функциональность

Немецкий бренд, который производит коляски Hauck, является ведущим изготовителем товаров для самой незащищенной возрастной категории, а именно – детей. Благодаря надежности и качеству выпускаемых изделий этот бренд заслужил уважение во всем мире. И лишь эта компания среди огромнейшего числа конкурентов имеет лицензию на использование Диснеевских рисунков в своей продукции.

Экскурс в историю компании

Известнейший сегодня бренд, производящий коляски, - Hauck имеет достаточно тернистый и длинный путь, который предшествует его образованию. Основателем компании стал Феликс Хаук, семья которого специализировалась на плетении из лозы. Первоначально, в далеком 1923 году, все силы этого семейства были направлены на плетение и продажу изделий. Спустя несколько десятилетий дочь Паула приходит на помощь отцу в семейном бизнесе. Благодаря ее содействию фирма начинает выпуск младенческих люлек. Далее, к ним добавили колеса, и ассортимент продукции пополнился колясками.

Коляски Hauck

Спустя еще одно двадцатилетие правление семейным бизнесом переходит в руки сына и невестки Паулы. Они уделили особое внимание коляскам и другим аксессуарам, поставив их выпуск на массовый поток.

Уже в 1996 году управление бизнесом переходит в руки внуков Паулы Хаук, которые внедрили новые модели в производство. Среди них – универсальные прогулочные варианты, а также трости и коляски Hauck для двойни.

Развитие семейного бизнеса семьи Hauck в современное время

Благодаря Йоргу Фейлеру компания стала более востребованной и узнаваемой. 2002 год ознаменовался для семейства Hauck запуском новейшего бренда I’coo, который рассчитан на самую платежеспособную категорию покупателей. Производит вышеупомянутый бренд продукцию премиум-категории.

Коляски Hauck отзывы

Лейтмотивом деятельности компании является соединение инновационных технологий и потрясающего дизайна. Проектировщики находятся на территории Голландии и лишь дважды в месяц они посещают Германию, чтобы продемонстрировать свои последние разработки руководству.

Разновидности колясок

Модельный ряд продукции этого востребованного и надежного бренда состоит из следующих разновидностей: варианты для двойни, универсальные, трансформеры, трости, трехколесные и прогулочные коляски Hauck. Отзывы о каждом из вариантов в преобладающем количестве случаев положительные. И все это благодаря соответствию европейским стандартам в области качества и внешнего вида.

Ярким примером может стать ряд универсальных колясок, который составляет порядка 10 моделей, представленный во всевозможных цветовых исполнениях. Среди этого разнообразия родители смогут выбрать коляску себе по душе.

Коляски Hauck: отзывы

Подобное изделие считается прекрасным вариантом детского транспорта благодаря своей легкости, длине спального места, удобству ремней безопасности и смотровым окошкам. Большим плюсом является то, что прогулочные коляски Hauck производятся для деток разных возрастных категорий, начиная от новорожденных. Именно в этот период маме тяжелее всего справляться с новым для нее средством передвижения.

Прогулочные коляски Hauck отзывы

Достоинствами такой модели является стильный и очень современный дизайн, маневренность и достаточно узкая и компактная колесная база, которая позволяет проходить в любой лифт или двери магазина. Сумка для коляски достаточно вместительная и оригинальная. Небольшим минусом считается нерегулируемая низкая ручка, которая не очень удобна для родителей, рост которых выше среднего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.