Биоревитализация "Аквашайн": отзывы косметологов, особенности процедуры

Есть особая категория людей, которые любят пробовать новинки косметологии. Они регулярно посещают салоны красоты, осведомляются о новых достижениях науки, пробуют все процедуры. Им наверняка уже известна биоревитализация "Аквашайн". Отзывы об этой процедуре оставляют и сами пациенты, и косметологи, практикующие её. Единственное, что рекомендуют, это ознакомиться с составом препарата, дабы избежать аллергической реакции.

биоревитализация аквашайн отзывы

Что это?

За чем чаще всего приходят клиенты и клиентки в салоны красоты? За здоровьем? За красотой? Не угадали, они приходят за молодостью. О, эта необыкновенная радость видеть, как исчезают морщины, как на глазах снавятся пухлыми губы и вновь упругой - грудь! Процедуры по омоложению невероятно популярны, и не является исключением биоревитализация. Косметолог вводит под кожу гиалуроновую кислоту. Такая методика не предполагает вмешательства хирургов, но даёт значительные результаты. Она не рекомендуется девушкам до 25 лет, когда на коже появляются первые признаки старения. В частности, уходит эластичность и упругость, появляется сухость. Все эти мелочи можно скрыть косметикой, но уже к тридцати пяти кремы перестают справляться. А хирургам доверяют далеко не все. Прибегнуть к инъекциям гораздо проще.

аквашайн цена

Суть метода

В процессе процедуры в клетки вводится гиалуроновая кислота, которая стимулирует регенерацию тканей. Это натуральный элемент кожи, который наш организм вырабатывает самостоятельно. Именно гиалуроновая кислота отвечает за увлажнение кожи и её молодость. С возрастом снижается выработка, и процесс стопорится, появляются морщины. Биоревитализация позволяет сохранить молодость и продлить её. Кроме того, она корректирует морщины. Результат виден почти сразу, причём нет ограничений по зрелости кожи. Можно процедуру делать для профилактики и оздоровления кожи.

аквашайн инъекции

Техника проведения

Значение термина полностью отражает его суть. Это возвращение к жизни. Травмы получить невозможно, да и время на восстановление не требуется. Можно проводить процедуру на любом участке кожи. Чаще всего подвергается воздействию шея, линия декольте, кисти рук и лицо. Это участки, которые сильнее всего испытывают воздействие ультрафиолета. Последствием может быть снижение эластичности и появление новых морщин. Чтобы поддержать эффект, нужно проводить несколько сеансов с перерывом в 15-20 дней. Эффект сохраняется на полгода после курса процедур.

Можно смело относить биоревитализацию к способам мезотерапии. Процедура почти безболезненная, поэтому анестезия не нужна, но при желании доктор обрабатывает участки мазью с анестетиком. После курса улучшается кровоток и обменные процессы, нормализуется водный баланс, улучшается цвет кожи. Косметологи не советуют проводить процедуру при кожных заболеваниях, воспалениях, аллергических реакциях, приёме препаратов для разжижения крови, а также при беременности и в период грудного вскармливания.

уколы аквашайн

Чем характеризуется препарат "Аквашайн" для биоревитализации?

Наука постоянно совершенствуется, и оказалось, что гиалуроновую кислоту можно дополнить, дабы получить уникальный эффект. Линия препаратов "Аквашайн" от южнокорейского холдинга содержит с десяток дополнительных компонентов, которые работают, дополняя и поддерживая друг друга. Одной из наиболее результативных считается биоревитализация "Аквашайн". Отзывы о ней восторженные, так как эффект виден сразу. Надо лишь подобрать препарат для себя.

Процедура может различаться в зависимости от состава препарата. Разновидности две. Они обе антивозрастные и в основе имеют высокомолекулярную гиалуроновую кислоту. Составы совпадают по большей части, но в препарат "Ревофил Аквашайн" производитель добавил уникальный пептид, убирающий возрастную пигментацию. Также он снижает выработку меланина в коже и препятствует появлению новых пятен. Обычно пигментация появляется после 50 лет, но "Аквашайн" - инъекции, которые обладают почти волшебным действием, ведь они минимизируют все возрастные изменения: выравнивают цвет лица, сужают поры, заполняют морщины и увлажняют кожу.

аквашайн отзывы косметологов

Что даёт процедура?

Почему так любима женщинами биоревитализация "Аквашайн"? Отзывы косметологов утверждают, что этот препарат решает все известные возрастные изменения кожи, обеспечивая лифтинг и увлажнение, сокращая количество высыпаний на коже, давая антиоксидантную защиту. Постепенно уплотняется кожа, она перестаёт быть тонкой, напоминающей пергаментную бумагу. Сужаются поры и нормализуется выработка кожного сала. В тканях синтезируется коллаген и эластин, корректируется овал лица, а имеющиеся рубцы и шрамы заполняются изнутри. Не волшебство ли это? Это обычная процедура - биоревитализация "Аквашайн". Отзывы женщин подтверждают тот факт, что цвет лица выравнивается, кожа начинает сиять, причём эффект долгосрочный, но при условии, что пройдён курс процедур, а не одна разовая акция.

Кому нельзя?

Уже было вкратце сказано, кому не рекомендуется прибегать к данной процедуре, но список противопоказаний уколы "Аквашайн" имеют немного более широкий:

  • Повышенная чувствительность к препарату и ингредиентам в составе. "Аквашайн" - биоревитализация, состав которой включает 56 ингредиентов.
  • Наличие хронических кожных заболеваний.
  • Онкозаболевания.
  • Нельзя делать процедуру в процессе приёма антикоагулянтов.
  • Распространяется запрет на проведение при воспалительных заболеваниях, гемофилии, герпесе и сахарном диабете.

Перед тем как будет проведена мезо- или биоревитализация, рекомендуется ограничить приём алкоголя за сутки или двое.

Курс

Как осуществляется процедура "Аквашайн" (биоревитализация)? Инструкция по применению препарата, вводимого под кожу, может быть изучена дистанционно, что, кстати, сильно успокаивает новичков в подобных делах. Приятно понимать, чему ты подвергаешься и с какими целями. "Аквашайн" выпускают в дозированной упаковке на 1 процедуру. В шприце уже есть 2 мл препарата. Используются специальные иглы, размера 32G для процедуры "Аквашайн" (биоревитализация).

Обучение базируется на поэтапном очищении и нанесении препарата. Предварительно кожу тщательно очищают. Не стоит приходить к косметологу на процедуру, будучи накрашенной. В идеале кожа должна быть чистой и свежей. Кстати, тогда и результат будет виден отчётливее. По желанию клиента места потенциального воздействия косметолога обезболивают.

Когда кожа немного онемеет, косметолог делает некую разметку, чтобы определить места инъекций. Врач начинает делать уколы от края челюсти и плавно переходя на всю площадь лица. Между инъекциями должны быть интервалы примерно в 0,8-1 мм. Обрабатывается сразу вся площадь, намеченная врачом. В завершение наносится успокаивающая расслабляющая маска и солнцезащитный крем.

аквашайн биоревитализация обучение

Что говорят врачи?

Любому клиенту салона красоты будет приятно и интересно узнать, какого мнения сам косметолог о проводимой процедуре. Что же говорят про "Аквашайн". Отзывы косметологов внушают оптимизм, ведь они активно рекомендуют препарат клиентам. В его составе - уникальные действующие вещества, чей эффект основан на полном взаимодействии. Нет агрессивного вмешательства в работу организма. Нет периода, необходимого для восстановления. Минимум - это 3 процедуры, проводимые с интервалом. Если состояние кожи очень запущенное, то рекомендуется 6 процедур. При этом интервал должен составлять не менее двух недель. Внутренний подъём клиенты ощущают уже после первой процедуры, а терапевтический эффект заметен через сутки. Косметологи подтверждают, что дальше идёт накопительный эффект, так как препарат стимулирует организм на самостоятельную работу по регенерации кожи. Специалисты советуют делать не менее трёх процедур в год, чтобы не оказаться в ситуации, когда посещение косметолога станет необходимым. Когда курс именно потребуется, придётся посещать клинику каждые два месяца. Лучше проводить сеансы у проверенного специалиста, который знает особенности кожи пациента и его проблемные зоны.

Кусается ли цена?

Пожалуй, самый важный вопрос - это ценовые рамки при заказе процедуры биоревитализации. Может ли позволить себе подобную роскошь среднестатистический житель нашей страны или придётся копить, а может, и брать кредит? Спешим успокоить: цены на проведение процедуры колеблются в диапазоне от 10 до 12 тысяч рублей. При обращении в клинику лучше узнавать, какой используется препарат "Аквашайн" (цена зависит от его разновидности) и нет ли скидок на проведение полного курса. При положительном ответе на последний вопрос можно серьёзно сэкономить. В целом получается, что брать пробную процедуру невыгодно, так как дороговато. Но целый курс обойдётся приятнее по цене, да и результат останется на 6 месяцев как минимум. Опять же цены варьируются в зависимости от региона проживания. В малых городах можно сделать процедуру за 8-9 тысяч. При этом средняя цена за курс составит примерно 25-27 тысяч рублей. Но в больших городах легче выбрать надёжного специалиста, как и клинику. Клиент должен быть уверен в том, что у него не будет аллергической реакции. Кстати, именно этот момент чаще всего встречается в отрицательных отзывах. Ну что же, косметологи всегда предупреждают о том, что аллергия является противопоказанием. Перед процедурой проводится проверка на чувствительность, и если клиент умалчивает об особенностях своего организма, то берёт на себя ответственность.

аквашайн производитель

Что говорят люди?

Наконец, нужно узнать, что говорят простые люди про "Аквашайн". Цена, конечно, никого особо не радует. Всё-таки для современного человека 10 тысяч - весьма серьёзная сумма, которую проблематично отдать за одну процедуру. Женщины в отзывах иногда пишут, что результат не оправдал затраты, но не говорят, сколько процедур они сделали и какое было изначальное состояние кожи. По сути, производитель обещает конкретные вещи - улучшение цвета кожи, заполнение мелких морщин, увлажнение. Как ни крути, но глубокие носогубные складки или "слёзные дорожки" убрать не получится, но ведь биоревитализация и не показана для решения таких вопросов. Косметолог помогает определиться с необходимыми процедурами. В частности, он может порекомендовать уколы с гиалуроновой кислотой, глубокий массаж, маски или даже хирургическое вмешательство.

Дамы в возрасте от 35 лет решаются на процедуру биоревитализации с целью омолодиться. Их беспокоят мимические морщины, которые не может замаскировать самый дорогой крем. Не лучше ли отдать сразу крупную сумму, но за длительный эффект? Дамы долго думают и решаются. Есть случаи, когда они берут кредит на косметолога, объясняя это тем, что красивое молодое лицо даст стимул к работе и позволит быстро вернуть кредит. В большинстве случаев эффект оказывается поразительным, так как морщины становятся менее заметными, пропадает проблема обезвоживания кожи.

Начиная с 40 лет женщины обращаются с жалобами на пигментные пятна и неровный цвет лица. Примерно в этом возрасте начинает беспокоить шея, так как она больше не выглядит молодой. Овал лица несколько расплывается, и поэтому виден возраст женщины. За счёт улучшения кровотока цвет лица выравнивается, становится нежным и приятным. Кажется, что дамы молодеют лет на 5-7. Что и говорить об эмоциях клиентов. Ведь подруги смотрят с интересом и завистью, а мужчины, которые обычно не замечают столь мелких вещей, просто отмечают тот факт, что женщины снова становятся желанными, напоминают красавиц из модных журналов. По сути, дамы становятся более ухоженными.

Дамы после шестидесяти тоже оставляют приятные отзывы о биоревитализации. Но пользоваться ею нужно регулярно, чтобы быть уверенными в результате. Постепенно разглаживаются печальные "гусиные лапки" в уголках глаз, кожа становится свежей и упругой, что особенно приятно в таком возрасте. Эффект лифтинга остаётся так долго, что дамы начинают забывать, как выглядели до этого. Обработка лица полностью безболезненная. Конечно, нужно найти своего врача, чтобы проводить процедуры для профилактики. Для зрелой кожи регулярность - это залог вечной молодости. Оказывается, стареть можно красиво, если при этом время от времени молодеть!

А есть ли негативные отзывы? Как уже и было сказано, они имеются, но в качестве доказательств приводятся странные факты. Например, некоторые дамы после 30 отмечают тот факт, что результата мало, разве что кожа перестаёт быть сухой, разглаживается и свежеет. Правда, при этом дамы сами предполагают, что, возможно, стоило начать заниматься собой раньше, дабы вовремя устранить возрастные изменения.

Дамы после 40 могут пожаловаться на тот момент, что после процедуры лицо опухает. Если клиника низкого уровня, то такой эффект возможен, но он говорит о том, что препарат плохого качества. Возможно, его разбавляют, чтобы сэкономить. Не рекомендуется экономить на собственной красоте. Если уж вы решаетесь на процедуру биоревитализации, то выбирайте клинику с вниманием и ответственностью.

Некоторое недоумение вызывают нейтральные отзывы. Например, женщины в возрасте 55 лет замечают, что морщины после процедуры сильно уменьшились, цвет лица стал здоровее и приятнее, но при этом хотелось большего результата. Поэтому такая категория дам решается на повторный курс процедур.

А вот молодые девушки сетуют на то, что 100% результата не получают. Немного улучшается состояние кожи, но больше заметных изменений нет. Надо сказать, что внешние перемены проявляются в последнюю очередь, и если они видны невооружённым глазом, то, значит, внутренние процессы вовсю активизировались. К тому же биоревитализация имеет накопительный эффект, а результат проявляется через некоторое время после окончания курса.

В итоге нужно сказать, что процедура получает разноплановые отзывы, но преимущественно положительные. Никто не говорит о том, что эффекта нет либо он отрицательный. Уровень омоложения, конечно, зависит от особенностей организма и возраста пациентов. Стоит ли воспользоваться данной услугой в салоне красоты? Ответ однозначный: стоит, но при условии, что вам это действительно необходимо. Не нужно превращаться в маньяка, гоняющегося за молодостью. Если вы молоды и красивы, то пока положитесь на свой организм. Обращайтесь к косметологу, когда заметите первые признаки увядания кожи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне 49 лет, колола Аквашайн 1 курс ( 3 раза,) После фракционного омоложения лица! эффект великолепный!!! Планирую пройти еще курс.. Колола сама, тк я косметолог эстетист, заказывала в инете за 2600р шприц+ иголочки 2 шт по 50р+ Доставка 400р... крем эмла в аптеке за 500 р.. Вышло недорого, бюджетно!
Копировать ссылку
0
Божественная процедура! Рекомендую однозначно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.