Замок пони для детей

Маленькие принцессы в последнее время обращают внимание на замок пони, когда ходят с родителями по магазинам или просто смотрят рекламу по телевидению. После успешного выхода мультсериала все девочки стали фанатками маленьких пони, и каждая теперь хочет себе маленькое милое домашнее животное.

замок Пони

Сейчас на витринах магазинов можно найти немало игровых наборов. А их разнообразие превосходит все границы. Чтобы выбрать лучший подарок для собственного ребенка родители тратят довольно много времени. Ведь наличие разных способностей у лошадок необходимо обязательно учитывать, когда приобретаете "Замок литл пони". Маленькие девочки сейчас очень любят популярный мультик про пони, поэтому модная игрушка будет им в самый раз.

замок Май Литл Пони

Здесь мы рассмотрим пятерку наиболее популярных замков, которые покорили не только детей, но и их родителей.

Радужный замок

По мнению большинства родителей, именно такой замок пони можно смело ставить на первое место.

Как известно, в мультипликационной постановке особое внимание уделяется дружбе. Именно этот замок и отражает всю суть слогана "Дружба - это чудо!".

Строение имеет пару этажей и цветную высокую горку, где пони могут развлекаться в свободное время.

Количества комнат вполне хватает для нескольких друзей, им вовсе не тесно жить в таком замке. Тут есть: гардеробная, спальная комната и, конечно же, единственный тайный ход, о котором будет знать только владелица этого замечательного замка.

В этом наборе можно встретить такую прекрасную лошадку, как на фото.

замок Литл Пони

Замок Кантерлот

Идеальный для детей замок пони под названием "Кантерлот" занимает почетное второе место. В отличие от предыдущего, тут есть целых три этажа:

  1. Приемный зал.
  2. Трон знаменитой принцессы и комната с красивыми подсвечниками.
  3. Балкон с миниатюрными башенками.

Каждый этаж имеет характерные черты и вмещает в себя несколько пони одновременно. Помимо этого, стоит отметить, что декора тут достаточно много. На башенках, которые расположились сверху, имеются своеобразные украшения, которые можно снимать и менять местами.

Королевский замок

Еще один, не менее интересный "Замок Май Литл Пони" предназначается для маленьких девочек от трех лет. В его комплект входят пара пони и яркие наклейки.

Тут есть два этажа и красивая лесенка, которая ведет с улицы прямо на второй этаж. Сказочный замок с шикарными воротами осуществит детскую мечту. Свадебные украшения размещены по всему замку, поэтому найти их будет очень просто.

Жених и невеста уже готовы к приезду гостей, можно приглашать своих друзей с их новыми игрушками и вместе заняться обустройством свадебных комнаток.

Украшения и декор на стенах уже давно готовы, но их преимущество заключается в том, что они снимаются безо всяких усилий и легко перевешиваются на любое другое место. Поэтому данный набор способствует дополнительному развитию детского стиля и вкуса, что обязательно пригодится в будущей жизни.

А интересным дополнением к такому подарку будет еще одна маленькая лошадка.

игрушки Пони замок

Замок пони-русалочки

Замок пони, созданный из пластика, примет в гости любых посетителей. Жилище пони-русалочек занимает четвертое место в ТОПе.

Комплект, помимо самого замка, состоит из одной лошадки, тюленя, морской черепашки, сундука с драгоценными сокровищами. А также есть дополнительные элементы декора: камни, пара стаканов с очень вкусным кокосовым напитком, две декорированых тарелки, большой ананас, отдельный кусочек ананаса, арбуз, корзинка с пищей для пикника. В дополнение к набору прилагается браслет и брелок с изображением главных персонажей мультсериала и логотипом.

Вокруг замка присутствуют морские атрибуты, которые полностью погружают в мир побережья и заставляют расслабиться, получая удовольствие. Маленькие детки будут рады побывать на игрушечном пляже, покататься на водной горке вместе со своими пони.

Кристальный замок

Последнее место занял "Замок Май Литл Пони", который имеет два больших этажа, принцесс-пони и дополнительные аксессуары. Наиболее интересными элементами являются накидка для лошадки, а также заколочки и тиара.

Сами игрушки имеют крылья, которые способны двигаться при легком нажатии на голову.

Первый этаж занят гардеробной, где принцесса любит находиться долгое время. А второй знаменит золотой лестницей, ведущей к телескопу. Выходя на крышу, можно взять накидку и понаблюдать за тихим ночным небом.

В подарок к такому замку по акции можно получить маленький дополнительный набор.

замок Май Литл Пони

Качество игрушек полностью соответствует регламенту безопасности. "Хасбро" является одним из самых надежных производителей детских игрушек, которому доверяет большинство родителей.

Самыми популярными у детей сейчас являются игрушки пони. Замок дает возможность малышам развивать собственный стиль и вкус. Помимо всего прочего, такие игрушки помогут научить ребенка хорошим манерам и станут новой темой для обсуждения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.