Интерактивная кукла-карапуз. Аналоги

Интерактивная кукла-карапуз сегодня пользуется большой популярностью среди детей. Родителей радует то обстоятельство, что дочки снова стали играть в куклы. В девяностые годы, например, была в моде кукла Барби, а с пупсами практически не играли. Большую радость девочкам доставляло переодевание, кормление своих «дочек», купание их в специальных детских ванночках.

интерактивная кукла карапуз

На сегодняшний день выбор таких игрушек может быть ограничен лишь финансовыми возможностями родителей. Конечно, дети всегда просят купить им что-то новое, необычное. Такое желание вполне естественно, и каждый имеет возможность выбрать забаву на свой вкус.

«Милана»

Интерактивная кукла-карапуз, которая умеет говорить, произносить определенные фразы. Она реагирует на обращенную речь, «понимает» ответы ребенка на свои вопросы (так заложено программой). Куколка знает некоторые стихи, сказки, песенки. Милана откликается на смену положения. При перевороте вниз головой она начнет «плакать» и просить, чтобы ее поставили на ножки. Детям очень нравится такая игрушка, они могут играть с ней часами.

«Бэби Бон»

Популярность этой куклы не нужно никому доказывать. Прекрасный малыш Бэби Бон у всех на слуху. Вот уже долгое время игрушка является одной из самых востребованных подарков на любые праздники. Интерактивная кукла-карапуз умеет есть из тарелочки кашу, пить из бутылочки, ходить на горшок и даже плакать настоящими слезами. Кроме того, куклу можно спокойно купать, не опасаясь за ее дальнейшее состояние. Девочки обычно любят играть с Бэби Боном.

кукла карапуз аленка интерактивная

Кукла напоминает ребенка, максимально приближена к росту и размерам новорожденного, поэтому с ней так приятно заниматься. Некоторые взрослые даже покупают Бэби Бона для себя, чтобы заново испытать радость, ощущая на руках маленькое, беззащитное существо.

Кукла-карапуз «Аленка»

Интерактивная красавица способна поразить воображение не только ребенка, но и любого человека, неравнодушного к прекрасному. Эта кукла говорит отдельные фразы, ведет познавательный диалог с вашим ребенком, отвечает на его вопросы. Создателями запрограммировано, что Аленка моргает глазками, двигает ртом синхронно с речью. Все это выглядит достаточно привлекательно и убедительно.

интерактивная кукла карапуз отзывы

Что еще умеет делать Аленка? Куколка знает свое имя и при каждом удобном случае его произносит, читает стихи, проговаривает считалки, некоторые загадки и скороговорки. После включения она предлагает ребенку познакомиться, выбрать понравившуюся игру из ее личного арсенала. Туда входят: «Алфавит», «Дочки-матери», «День рождения».

Интерактивная кукла-карапуз: отзывы

Нынешние мамы в некоторой степени даже завидуют своим дочкам – во времена их детства такого игрушечного разнообразия не было. Куколки действительно чудесные, с ними ребенок может играть часами, забывая обо всем на свете. Отзывы на сайтах в основном положительные, и даже восторженные. Единственным недостатком выступает довольно высокая цена, поэтому такая покупка не всем по карману.

Таким образом, интерактивная кукла-карапуз доставит массу приятных впечатлений вашему ребенку. С помощью подобной игрушки можно надолго занять девочку, поразить ее воображение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.