Оригинальные санки с выдвижными колесами

С наступлением зимы родители маленьких детей стремятся обзавестись санками. В них гораздо удобнее ребенку, чем в коляске, тем более если малышу уже исполнилось полтора-два года. В это время он уже не хочет смирно сидеть в коляске, ему хочется быть максимально приближенным к познанию окружающего мира. И вот тогда перед мамой и папой встает закономерный вопрос: "Что выбрать, какую модель предпочесть?" Сегодня от разнообразия детских принадлежностей разбегаются глаза. Ведь хочется приобрести действительно стоящую вещь, которая будет служить несколько лет. Иногда родители весьма тщательно изучают предлагаемый ассортимент и только потом принимают решение о покупке.

санки с выдвижными колесами

Санки с выдвижными колесами – это удобное и оригинальное изобретение. На сегодняшний день многие родители выбирают именно их. Они имеют явные преимущества перед другими изделиями, да и использовать их гораздо удобнее. Быть может, внешне санки на 4-х выдвижных колесах смотрятся не совсем привычно, зато ребенок чувствует себя комфортно. А ведь, согласитесь, это самое главное.

Особенности изделия

Санки с выдвижными колесами устроены таким образом, что позволяют мамочкам не беспокоиться о состоянии погодных условий. Известно, что в конце зимы и начале весны, когда снег начинает подтаивать, использование обычных полозьев становится крайне нерациональным. Они начинают скрести по асфальту, тем самым создавая неприятные звуки. Да и впечатления от прогулки у ребенка могут быть испорчены.

санки коляска с выдвижными колесами

Санки-коляска с выдвижными колесами оснащены дополнительными элементами, которые позволяют сделать процесс передвижения удобным и максимально комфортным. У этой вещи длинная ручка-толкатель, и маме не приходится сгибаться для того, чтобы катить ребенка. Пусть ничто не отвлекает вас и маленького человечка от прогулки. Ведь окружающий мир таит в себе столько всего интересного и значительного!

Удобство использования

Санки с выдвижными колесами довольно легкие, поэтому современной женщине не будет трудно вытаскивать их из квартиры на улицу. Если учитывать то обстоятельство, что маленького ребенка часто приходится держать на руках, то это весомый аргумент в пользу их выбора. Санки требуют минимального ухода, этому не нужно посвящать много времени и сил. Мама может значительно экономить собственные энергетические затраты. Современный ритм жизни требует от человека большой погруженности в деловую сферу, поэтому на все остальное, в том числе и на семью, остается совсем немного времени.

санки на 4 х выдвижных колесах

Это, конечно, крайне печально, но ничего не поделаешь: приходится подстраиваться под имеющиеся условия. Удобство использования санок на колесиках неоспоримое: не нужно выбирать снежные дни для прогулок. Само изделие не требует к себе особенного отношения. За санки не надо беспокоиться и как-то излишне за ними ухаживать. Достаточно после прогулки споласкивать их водой из-под крана или протирать влажной тряпочкой.

Универсальность

Данное изделие может служить одновременно санками и выступать в качестве коляски. Такое сочетание позволяет значительно экономить денежные средства. Известно, что маленькие дети от года быстро утомляются. Если ваш малыш заснет в санках, ничего страшного не случится: ему там будет тепло, комфортно и спокойно. А мама сможет без лишних волнений наслаждаться прогулкой. Кстати, выигрышным моментом является то, что современные конструкции сделаны таким образом, что женщина катит и коляску, и санки впереди себя. Такая позиция продиктована принципом безопасности. Мама всегда должна контролировать своего ребенка, иметь возможность убедиться, что он рядом.

санки с колесами выдвижными отзывы

Санки-коляска с выдвижными колесами позволяют женщине без лишних затруднений успевать делать все дела и гулять с малышом. И при этом не пользоваться чьей-либо помощью.

Санки «Тимка» с выдвижными колесами

Это одна из наиболее распространенных моделей. Стоят они около трех тысяч рублей. Ребенку в них находиться очень удобно: санки создают ощущение комфорта, прекрасно моются в теплой воде с использованием обычного мыла. Наличие колес позволит маме спокойно заходить с ребенком в магазины, и для этого не нужно вынимать малыша и брать его на руки! Санки прекрасно регулируются в любом положении. Кроме того, можно настроить ручку-толкатель в таком направлении, когда ребенок располагается к маме лицом, и в обратном.

Возраст малыша

Обычно приобретать санки начинают в то время, когда крохе исполняется год-полтора. Многое зависит от того, какой возраст приходится на зиму. Конечно, сажать ребенка в санки в шесть-восемь месяцев не отважится никто из заботливых родителей, зато в одиннадцать-двенадцать это вполне разумно и целесообразно. У малыша в этот момент возникает потребность познавать окружающий мир, и нужно предоставить ему такую потрясающую возможность. Вы увидите, с каким энтузиазмом он будет проситься на последующие прогулки.

Санки с колесами выдвижными. Отзывы

Любящие мамы всегда беспокоятся о том, все ли в достаточной степени получает их малыш. Хочется не только обеспечить его необходимыми вещами, но и сделать для крохи что-то особенное. Отзывы о данной продукции, как правило, положительные. Родители отмечают несравненное удобство использования таких санок, их компактность при хранении. Кроме всего прочего, они достаточно легкие, что позволяет молодой маме справляться самостоятельно с их подъемом и спуском по лестнице.

санки тимка с выдвижными колесами

Таким образом, санки с выдвижными колесами – это отличное изобретение, которое приносит ощутимую пользу тем, кто ценит каждую минуту и экономит свое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.