Кукла Ариэль: фото и отзывы

Посмотрев диснеевский мультфильм про Русалочку, каждая девочка хотела бы подружиться с этой очаровательной жительницей подводного мира, поплавать с ней вместе по невероятно красивому подводному царству и поиграть с её симпатичными веселыми друзьями.

кукла Ариэль

То, что младшая дочка справедливого и строгого подводного царя Тритона так полюбилась девчонкам, не осталось без внимания компании по производству игрушек Mattel. На радость фанатам морской принцессы, они разработали и выпустили серию игровых наборов, посвящённых увлекательным приключениям этой отважной девочки и её верного друга – маленькой рыбки Флаундера.

Гостья из сказки

Кукла Ариэль довольно точно передаёт образ весёлой и красивой подводной принцессы. Теперь каждая девочка 3 лет и старше может устроить во время купания в своей ванной чудесную атмосферу сказочной Атлантики. Голова, руки и ноги у куколки двигаются благодаря шарнирному креплению. Если снять с русалки её восхитительный атласный хвостик, то вы увидите, что кукла Ариэль имеет ещё и настоящие ножки. Всё как в сказке. Неудивительно, что ваша игрушечная морская принцесса тоже сможет выходить на сушу, чтобы встретить прекрасного принца.

Новизну и яркие впечатления внесёт в игру ребёнка русалка Ариэль. Кукла ("Дисней") обладает красивым выразительным взглядом и тщательно прорисованными чертами лица. Её длинные необычайно шелковистые волосы имеют красный оттенок, восхитительно блестят и соответствуют созданному образу мультипликационного прототипа.

кукла русалочка ариэль

Кукла Ариэль: отзывы

Счастливые обладатели подводной сказочной принцессы очень довольны своей новой сказочной подружкой. Они рассказывают, что плавник хвоста русалки может запросто по желанию хозяйки трансформироваться в платье и обратно. А украшенный цветами хвост морской красавицы светится. И этот эффект сохраняется даже при погружении в воду. Поэтому кукла Ариэль, плавающая в ванне, может красиво сверкать своим волшебным хвостиком. А для того чтобы включить или отключить сияние, нужно нажать на камень кулона на ожерелье Ариэль.

Маленькие тайны повелительницы морских волн

Кукла Ариэль откроет вам ещё один свой небольшой секрет: на груди у принцессы есть украшение в виде ракушки. Это включатель встроенного в куклу звукового модуля, который при нажатии на эту самую ракушку воспроизведёт для вас несколько приятных мелодий. А ещё девочки с восторгом рассказывают о том, что роскошные волосы русалки приятно расчёсывать, заплетать в косы и делать ей разнообразные причёски и модные укладки. И родителям абсолютно не стоит бояться того, что их ребёнок много времени проводит с Ариэль. Диснеевская кукла сделана из нетоксичных и безопасных высококачественных материалов, а значит, совсем не угрожает детскому здоровью.

ариэль кукла дисней

Отрицательный отзыв или маленькое пожелание

Вряд ли такое мнение можно назвать отрицательным отзывом, но раз уж его высказали, то стоит об этом упомянуть. Обладательницам морской принцессы Ариэль очень хочется, чтобы их куколка имела побольше нарядов. Ведь превращаясь в человека, она должна и наряжаться соответственно. С другой стороны, этот факт можно использовать как возможность для мам. Подумайте, как это будет здорово – пошить вместе с дочуркой дополнительные платья и костюмы для морской принцессы. Ведь русалочке на суше нужно ходить на балы, да и не только. К тому же совместные занятия с ребёнком очень сближают родителей и малыша.

Не принцесса, а королевна

Купальник куклы легко снимается, так как крепится на липучках. Так что если вы соорудите русалочке новое бальное платье, то легко сможете её переодеть. Заколка в волосах – ещё одна маленькая деталь, которой может пощеголять кукла Ариэль ("Дисней"). Русалочка, заказанная для вашей дочери, приедет к ней со своей щёткой-расчёской, так как эта вещица входит в комплект.

Высота покорительницы морского царства – 29 см. Три батарейки, необходимые для питания, уже установлены внутри игрушки. Кукла русалочка Ариэль станет великолепным подарком для любой девочки. Ведь теперь морскую принцессу можно укладывать спать в подводную пещеру, катать на корабликах, наряжать в бальные платья. Обычное купание превратится для ребёнка в интересную сказку, в которой он тоже может принимать участие.

русалка ариэль кукла

А если ваша дочка неравнодушна к друзьям, что нашла себе в морских глубинах маленькая русалочка Ариэль, то вы можете выбрать вариант куклу, к комплекту которой прилагаются дополнительные герои. Например, ворчун Себастьян – тот самый краб, строго присматривающий за Ариэль, и, конечно, жёлтый полосатик Флаундер.

Весёлое купание с пользой

Подобные игрушки очень полезны для детей, так как они развивают фантазию, ведь девочке приходится придумывать множество разных сцен, ситуаций и приключений, в которые попадает принцесса Ариэль. Это способствует развитию воображения, образного мышления и улучшению мелкой моторики рук. Новая игрушка-подружка для вашей девочки – настоящая сказочная волшебница. Стоит опустить хвост куклы в воду и сжать его, как получится восхитительный фонтанчик. Некоторые модели русалочки наряжены в красивый корсет, который в воде меняет свой цвет.

кукла ариэль плавающая

Отдельно можно приобрести игрушечный замок для Ариэль, который поможет девчонкам воспроизводить в игре практически весь мультфильм. Нижний этаж дворца – это тайная подводная пещера девочки-русалочки, а верхний – её комнаты, причём в земной резиденции принца. С такой игрушкой точно не будет скучно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.