Куклы "Пинки пай" – предел мечтаний любой девочки!

Огромное место в жизни каждого ребенка занимают игрушки. Это самые первые и самые верные друзья и спутники в таком большом и неизведанном мире. Очень важно, чтобы мамы и папы со всей серьезностью относились к приобретению новых игрушек и руководствовались при этом не своими предпочтениями, а интересами ребенка. Родители также должны позаботиться о том, чтобы в руки к малышу попадали только качественные и безопасные «друзья».

Сегодня огромной популярностью среди девочек всей планеты пользуются куклы "Пинки Пай" – герои очень красочного, доброго и любимого всеми мультфильма Equestria Girls. Если ваша малышка смотрела хотя бы одну серию этого интереснейшего мультика, значит, она мечтает о такой куколке!

куклы пинки пай

Красочная героиня

Куклы "Пинки Пай" значительно отличаются от других кукол, которых можно увидеть на прилавках современных магазинов с товарами для детей. Они яркие, выразительные, имеют длинные разноцветные волосы и смотрят на нас своими широко раскрытыми добрыми глазками. Каждая кукла соответствует своей героине из мультфильма, так что стоит узнать у вашей принцессы, какая из девочек-пони ей нравится больше всего, чтобы купить именно ту, долгожданную куклу.

Они двигаются!

Куклы "Пинки Пай" выделяются еще и тем, что, в отличие от куколок иных производителей или героинь других мультсериалов, имеют подвижные и сгибающиеся конечности, что сделает любую игру с такой подружкой еще более веселой. Игрушку можно переодевать, расчесывать и даже делать ей разнообразные укладки. Все куклы "Пинки Пай" сделаны так, чтобы даже самые активные игры не навредили целостности изделия, то есть их качество более чем высокое.

Разрешайте вашей маленькой девочке переодевать свою подружку, ведь такие манипуляции будут развивать мелкую моторику пальчиков.

Веселее играть вместе!

кукла пони пинки пай

Производитель позаботился о том, чтобы родители могли сполна побаловать своих дочурок, поэтому в продаже не так давно появилась и кукла-пони "Пинки Пай", то есть интерпретация главной героини, когда она еще была в Зазеркалье, до того как попала в наш мир и нашла своих друзей в школе Canterlot High. Кстати, куколки-пони также подвижны, достаточно большие, имеют выразительные глаза, соответствующий окрас и удивительно мягкие, длинные гривы, которые ваша малышка сможет расчесывать в процессе игры. С такими пони девочки любят играть даже больше, чем с обычными куколками, так как иметь своего собственного волшебного пони и чувствовать себя настоящей сказочной героиней мечтает каждая маленькая представительница нежного пола, и в ваших силах такую простую мечту осуществить.

Почему стоит приобретать оригинал?

Так как мультфильм на территории нашей страны достаточно популярен, и многие девочки желают получить подобную игрушку в подарок, на прилавках магазинов с детскими товарами можно встретить и кукол "Пинки Пай" сомнительного качества.

Для того чтобы не преподнести вашей дорогой дочурке плохую или даже опасную игрушку, со всей серьезностью отнеситесь к процессу выбора.

кукла my little pony пинки пай

Качественная кукла полностью соответствует внешне своей героине, хорошо сделана, имеет четкий принт личика и приятно пахнет. Она обязательно должна быть подвижной! Качественная кукла My Little Pony "Пинки Пай" прослужит очень долго вашей малышке, и все дни, проведенные с милой игрушкой, будут яркими и незабываемыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.