Куклы «Феи Диснея»: как и что выбрать для своей принцессы

Глядя на многообразие игрушек для девочек, многие родители просто теряются в догадках, чем же порадовать свою принцессу. Куклы «Феи Диснея» могут стать отличным подарком, поскольку эта серия очень популярна, как и сам мультфильм. Ну и какие девочки не любят волшебство?

куклы феи диснея

Что говорят родители?

Многие мамы и папы довольны тем, что их девочки играют в куклы «Феи Диснея». Хотя бы потому, что это позволяет развивать фантазию. Придумывая различные истории о своих героинях, девочки активно фантазируют, подражая тому, что видели в мультфильме, или же создавая свои неповторимые игры и события. Кроме того, куклы «Феи Диснея» стали прекрасным заменителем известным «Барби», которые раньше были очень популярны. Существуют различные наборы, что позволяет родителям выбрать наиболее приемлемый вариант.

куклы феи диснея фото

11-сантиметровые модели с аксессуарами

Куклы «Феи Диснея» этой категории — достаточно продаваемый товар. Во-первых, их стоимость не превышает 1200 рублей, что не слишком сильно бьет по родительскому карману. Во-вторых, собирать коллекцию всех фей можно достаточно долго. А, значит, вопрос о том, что же дарить ребенку на очередной праздник, отпадает сам собой. В-третьих, эти модели достаточно долговечны. Выполненные из качественного пластика, игрушки обладают сгибающимися ногами и руками, пластмассовой прической, которая всегда остается идеальной, и набором аксессуаров в комплекте. Так, зимняя фея Незабудка может наряжаться в одно из четырех платьев, которые выполнены в лучших традициях мультфильма — в нежных розовых, голубых и сиреневых тонах. Да и есть у нее еще и модная фиолетовая сумочка. Идеальный вариант для подарка юной принцессе. Куклы «Феи Диснея», фото которых приведены в данной статье, не просто куклы, это своеобразный детский бренд, который позволяет девочке чувствовать себя особенной и уникальной.

набор кукол феи диснея

11-сантиметровые модели одиночные

Куклы Disney Fairies («Феи Диснея») без всяких аксессуаров в такой вариации обойдутся всего в 500—700 рублей за модель, что тоже приятно родителям. Такой подарок сильно не ударит по семейному бюджету, зато доставит ребенку много радости. В целом выглядят фигурки фей так же, как и в наборах с аксессуарами. Разве что гардероб у них представлен лишь тем, что есть на самих моделях. Но, кстати, приобрести одежду для фей можно и отдельно. Или, например, сшить самостоятельно.

23-сантиметровые модели

Это достаточно большие куколки для игры. Их стоимость колеблется в районе 1500—1800 рублей за модель. И есть солидные различия с 11-сантиметровыми «сестрами». Во-первых, это сам размер. Играть с крупной игрушкой гораздо удобнее и приятнее. Во-вторых, прически у моделей выполнены не из пластика, а из искусственного волоса. То есть куклы «Феи Диснея» могут быть расчесаны и уложены так, как того хочется самой владелице игрушки. Это тоже очень хорошо развивает фантазию. В-третьих, крылышки у фей отстегиваются, что создает невообразимое количество вариантов для игр и создания историй. Девочкам, как показывает практика, нравится фантазировать не только о том, что любимая героиня — волшебное существо, но и знать, что это самая обычная куколка, которую можно купать, например. И все это без боязни испортить игрушку. В серии 23-сантиметровых моделей представлены все феи, которые встречаются в одноименных мультфильмах.

куклы disney fairies феи диснея

Наборы из двух кукол (11-сантиметровых)

Это одни из самых любимых среди девочек вариантов. Например, набор кукол «Феи Диснея», состоящий из двух куколок и 25 аксессуаров к ним. Это же целая история, которую можно проигрывать снова и снова так, как захочется. Множество нарядов для куколок радуют девочек тем, что есть возможность одевать своих героинь по-разному, каждый раз во что-то новое, соответствующее выдуманному поводу. Кроме того, многие проявляют уже в детском возрасте дизайнерские таланты, создавая свои неповторимые коллекции одежды из того, что имеется в наборе, дополняя тем, что есть под рукой. Стоимость набора может колебаться в зависимости от того, что именно в него включено, но в среднем не превышает 2500 рублей. А если это аналог оригинальных куколок, то еще дешевле. Хотя качество от этого может немного пострадать.

Много кукол и сразу

Пожалуй, это самая большая мечта маленьких волшебниц. Набор «Феи Диснея» (6 кукол) обойдется родителям в среднем в 4000—5000 рублей при условии, что модели размером в 11 сантиметров. Да, это не самый дешевый подарок, но сколько радости он может принести девочке! В наборе собраны, как правило, самые популярные куколки, которые так любимы юными принцессами. Каждая куколка одета в свой неповторимый наряд, который полностью соответствует тому, что показано в мультфильме. Да и всегда можно самостоятельно придумать, как украсить одежду по собственному желанию.

набор феи диснея 6 кукол

Стоит ли приобретать?

Если девочка постоянно пересматривает мультфильм «Феи», говорит о главных героинях, посвящает свои рисунки им, то однозначно стоит! Пусть подарок получится не самым дешевым, зато юная волшебница будет безмерно счастлива. Кроме того, игры с куклами, как доказано детскими психологами, весьма важные и развивающие. В современном мире многие родители стремятся окружить своих детей всевозможными гаджетами, которые несколько вредят развитию малышей. А старые добрые куклы, пусть и в новой модной упаковке, остаются незаменимыми и полезными. Кроме того, сам мультфильм, которому посвящены целые серии наборов «Феи», очень добрый и поучительный. Девочкам будет интересно и играть с героинями, и смотреть на них. Стоит приобрести одну куколку из серии, чтобы проверить, насколько увлеченно малышка будет с ней заниматься.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.