Poni Royale: отзывы и описание волшебных пони

Не так давно компания Razor из США начала выпускать новый бренд — Pony Royale. Пластиковая лошадка-принцесса чрезвычайно быстро стала самым желанным подарком для девочек, и этому, конечно, есть логическое объяснение. Причина востребованности уникальной игрушки заключается в том, что малышки обожают игрушечных лошадок, тем более таких, которых можно дополнительно наряжать и причесывать.

poni royale отзывы

Жительницы Сказочного Королевства

Чудесные пони живут в волшебной стране сказок, состоящей из королевств, каждое из которых, подобно знакам Зодиака, принадлежит к одной из стихий. По три волшебных лошадки населяют сказочные пространства Огня, Воды, Воздуха и Земли, а всего их 12, как и месяцев в году. Интернет - магазин детских игрушек представляет коллекцию лошадок-принцесс, ориентироваться в которой можно по этой таблице:

КоролевствоИмяТалисманМесяц рождения
ОгоньРозаГранатЯнварь
Звездный огоньРубинИюль
Солнечный лучТопазНоябрь
ВодаРосинкаГолубой цирконийДекабрь
БрукПеридотАвгуст
ТаинственнаяАквамаринМарт
ВоздухНебеснаяСапфирСентябрь
ЛилиАметистФевраль
БриллиантБриллиантАпрель
ЗемляГармонияКрасный цирконийОктябрь
СиленнаИзумрудМай
ЛавандаАлександритИюнь

Грациозные, женственные создания родились с искрящейся звездой во лбу в виде драгоценного камня, который является талисманом и символом месяца их рождения одновременно. Каждая девочка может выбрать ту пони, которая появилась на свет в ее месяц, объединить жительниц королевства одной из стихий, или даже собрать весь комплект обитательниц Сказочного Королевства Poni Royale. Отзывы родителей свидетельствуют, что малышки очень привязываются к милым лошадкам, с удовольствием причесывают их, наряжают и разыгрывают целые представления с несколькими экземплярами сразу.

интернет магазин детских игрушек

Наряжаем сказочную лошадку

Каждая принцесса бренда Pony Royal имеет при покупке дополнительный вариант хвоста и гривы альтернативного цвета, который легко меняется, чтобы игрушку сразу можно было переодевать и наряжать. Выбор комплектов на любой вкус предлагает специализированный интернет - магазин детских игрушек. С интересом изменяя образ любимой куклы, девочки фантазируют и учатся создавать новые образы моделей. Кроме сменных атрибутов, ко всем куклам в комплекте идет набор, включающий в себя седло, юбку, попону и диадему, а некоторые наборы имеют бонус — изящные браслеты.

бренд pony royale

Основные и дополнительные аксессуары подходят ко всем принцессам линейки Pony Royale, поэтому каждый новый набор в разы расширяет возможности моделирования новых стилей для кукол. Меняя принадлежности разных лошадок, можно создавать уникальные образы. Например, владельцы сразу двух наборов способны воспроизвести около 60 разнообразных комбинаций. Поэтому чем больше моделей у малышки, тем большее количество неповторимых образов ей удастся придумать. Стоит добавить, что атрибуты для лошадок продаются и как самостоятельные наборы. Многочисленные наряды и драгоценности удобно хранить в игрушечном гардеробе — «Волшебной карусели».

Девочки самого разного возраста заинтересуются моделированием идеальных вариантов, подходящих их принцессам-лошадкам из серии Poni Royale. Отзывы родителей, которые приобрели игрушку, гарантируют, что она развивает фантазию ребенка, способствует формированию вкуса и творческого дарования.

куклы и аксессуары

«Волшебная карусель» — модный салон для принцесс

Чтобы многочисленные украшения и уборы для игрушек были всегда под рукой и не терялись, существует «Волшебная карусель» — устройство для хранения всего ассортимента модных вещей. Быстро нарядить игрушку для участия в королевских праздниках, представлениях или на прогулку помогает карусель-гардеробная "Пони Рояль". Куклы и аксессуары, предлагающиеся к ним, идеально дополняют друг друга, позволяя создавать костюмерную мечты любой девочки. Дополнительные наборы нарядов и стильных грив, такие, например, как «Порханье бабочки» или «Цветочная фантазия», также поместятся в гардеробе. Комплект дополнен трехсторонним зеркалом и двумя юбочками для лошадок. При необходимости модный салон можно сложить, чтобы он не занимал много места.

poni royale отзывы

Нравится ли детям Poni Royale? Отзывы покупателей

В последнее время фэшн-куклы вызывают все больше нареканий со стороны педагогов и психологов, так как считается, что их нереальная красота провоцирует у девочек чувство неполноценности, формирует потребительское отношение к жизни. Однако, Poni Royale (отзывы родителей подтверждают данный факт), напротив, служат гармоничному воспитанию малышек и являются развивающими игрушками.

Несмотря на то, что бренд Pony Royale очень популярен и востребован на рынке детских товаров, они имеют, по отзывам покупателей, свои минусы. Например, некоторым покупателям не нравится качество пластмассовой игрушки. Другие считают, что, хотя эти игрушки гораздо больше похожи на живых лошадей, чем всеми любимые My Little Pony, дизайн лошадок не доработан, и в действительности они не настолько красивы, как могло показаться при просмотрах рекламных роликов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.