Прогулочная коляска Peg-Perego Si Completo: отзывы

Сегодня вниманию читателей будет представлена детская прогулочная коляска Peg-Perego Si Completo. Вообще, выбор детского средства передвижения не так прост. Иногда приходится долго изучать все возможные модели и отзывы покупателей, чтобы не ошибиться. Ведь нет ничего важнее комфорта и практичности, особенно когда речь идет о колясках. Давайте попробуем разобраться, какие плюсы и минусы есть у Peg-Perego Si Completo. Что думают родители о данном товаре? Стоит ли обращать на него внимание или лучше подыскать какой-нибудь аналог?

peg perego si completo

Стиль

Начнем, пожалуй, с самого важного для многих родителей момента. Речь идет о внешнем виде коляски. Как говорят: «по одежке встречают». Никому не хочется ходить с непривлекательной, но качественной коляской. Поэтому данному аспекту родители уделяют особое внимание.

В этом смысле прогулочная коляска Peg-Perego Si Completo получает прекрасные отзывы. Родители указывают на то, что по внешнему виду эта модель выглядит действительно стильно и модно. Она выгодно отличается от других. Цветовая гамма тоже вполне разнообразна, но тем не менее у «Пег-Перего» она приближена к реальным цветам. Строго, стильно и ярко одновременно. Данный вариант прекрасно подходит для тех, кто следит за модой и хочет выглядеть современно.

Уход

Разумеется, немаловажным моментом является еще и простота ухода за детскими вещами. Это касается абсолютно всего – неважно, коляска это или какая-то одежда/игрушки. Peg-Perego Si Completo отзывы в этом аспекте зарабатывает тоже положительные.

Многие уверяют, что никакого особого обращения коляска не требует. Все ее части легко снимаются и обрабатываются в стиральной машине, поэтому даже в самую грязную погоду можно не беспокоиться о последствиях. Такой подход к решению вопроса ухода за коляской очень даже устраивает молодых мам. Можно не тратить массу времени на очистку составляющих. Подобным преимуществом способен похвастаться далеко не каждый производитель. А значит, Peg-Perego Si Completo достойна внимания.

детские коляски цены

Место

Вообще, прогулочные коляски изначально выбираются так, чтобы с ними было легко обращаться. Это касается всего: и сборки-разборки, и ухода, и хранения. С прогулочной коляской должно быть легко выходить на улицу и дышать свежим воздухом. Этому моменту уделяют должное внимание. Ведь никому не хочется лишний раз переносить по лестнице громоздкое средство передвижения. С таким же успехом можно приобрести не прогулочную модель, а обычный трансформер, например.

Тем не менее Peg-Perego Si Completo Mokka (и не только) получает и в указанном аспекте положительные отклики покупателей. Хранится эта коляска компактно, складывается в виде книжки. При этом производитель уверяет, что в вертикальном положении она не требует никакой опоры. Эту модель легко сложить и взять с собой, например положив в багажник машины. Она не только компактная, но еще и довольно легкая. Вес ее (в упаковке) составляет 8,5 кг. Это порядка 8 кг без коробки. Значит, выносить из квартиры данную модель не так уж и сложно. Одно удовольствие, а не прогулки. Именно так уверяют многие мамочки, которые приобрели описываемую модель детского средства передвижения.

Управление

На что еще обращают внимание? Например, на простоту управления. Прогулочная коляска Peg-Perego Si Completo, по мнению большинства родителей, действительно легко управляется. Да, есть некоторые недостатки, но с ними можно как-то смириться, справиться или свыкнуться.

peg perego si completo mokka

Например, модель хорошо выполняет поворот на любых дорогах. Но вот для езды по земле или грязи она не совсем подходит. Также не очень удобны ручки данной коляски. Как раз с этим и приходится мириться чаще всего.

Кроме того, некоторые отмечают, что на кафеле можно не справиться с управлением (речь идет о прогулках по магазинам). Сама по себе коляска ездит без особых давлений, поэтому придется приноровиться, чтобы управляться с ней в полной мере без опасений. В принципе, это не так уж и трудно.

Не универсал

Также не всем нравится еще один фактор – это то, что Peg-Perego Si Completo не универсальна. Это прогулочная коляска, но они тоже бывают разными. Как показывает практика, очень часто покупатели стараются подобрать такие модели, чтобы они зимой и летом подходили для прогулок.

Но вот с «Пег-Перего» этот номер не пройдет. Это исключительно летняя модель, которая в холода не годится для передвижения. Она качественная, только вот устройство ее, как отмечают покупатели, действительно не подходит ни для заморозков, ни для езды по сугробам или льду. Не слишком большой недостаток, но некоторых он отталкивает. Так что подумайте хорошенько, прежде чем соглашаться на приобретение данного товара.

прогулочная коляска peg perego si completo

Функциональные особенности

Еще кое-что стоит обсудить подробнее – это функциональность модели. Любая коляска, неважно, какая она – прогулочная, трансформер или «3 в 1», должна в обязательном порядке иметь определенный набор возможностей. В зависимости от наличия тех или иных функций, родители остаются довольны или недовольны покупкой.

В отношении Peg-Perego Si Completo нельзя сделать однозначный вывод. Здесь полно и плюсов, и минусов. Например, можно обратить внимание на сумку для покупок. Она очень большая, вместительная и удобная. Но подобраться к ней бывает трудно.

Кроме того, в данной модели совсем не приспособлен козырек для прогулок. Он не закрывает ребенка от солнца, можно сказать, нужен просто для красоты. Со своими функциями он не справляется. Это подмечают многие покупатели. Не критично, но все равно неприятно. Особенно если вы выбираете лучшее из лучших.

Нельзя не обратить внимание на смотровое окно для малыша. Мамочки уверяют, что оно тоже не подходит для выполнения предлагаемых функций. Это не слишком опасный и критичный фактор, но некоторых пользователей он отталкивает.

Стоимость

Детские коляски цены имеют разные. Чаще всего они должны сопоставляться с возможностями, которые предлагает производитель той или иной модели. Прогулочные коляски есть как дорогие, так и не очень. Все зависит от качества и производителя в целом.

peg perego si completo отзывы

Peg-Perego Si Switch Completo в данном смысле получает не самые лучшие отзывы от покупателей. Ведь мы имеем дело с летней прогулочной моделью. Разумеется, покупатели ожидают, что она слишком дорогой быть не должна. Но на практике все несколько иначе.

В среднем такая модель обойдется родителям в 19-20 тысяч рублей. Если учесть, что у нее есть определенные недостатки, это слишком высокая цена. Да, качество остается все равно на высоте, но, как показывает практика, прогулочную модель с аналогичными возможностями можно отыскать и менее дорогую. Детские коляски, цены на которые, как в нашем случае, не совсем сопоставимы с ожиданиями, отталкивают. Поэтому многие отказываются от «Пег-Перего», увидев высокую стоимость.

Колеса и амортизация

Также нельзя не подчеркнуть еще две особенности, которые кого-то привлекают, а кого-то отпугивают от совершения покупки. Все дело в том, что Peg-Perego Si Completo имеет поворотные пластмассовые колеса. Кому-то это нравится, кому-то нет. Чаще всего прогулочные коляски с надувными колесами пользуются большим успехом.

Кроме того, из-за указанной особенности «Пег-Перего» не отличается качественной амортизацией. Она вообще почти отсутствует. По ухабистым дорогам коляска передвигается с ощутимым треском и нестабильно. Ребенку это может доставить некие неудобства. А вот по ровным поверхностям данная модель прекрасно передвигается. Именно поэтому не все соглашаются на приобретение Peg-Perego Si Completo.

peg perego si switch completo

В конечном счете можно сделать вывод, что данная модель действительно хороша, но стоит она дороговато. Поэтому всегда можно подыскать менее дорогие модели, которые не сильно отличаются от «Пег-Перего». Если же для родителей важнее стиль и дизайн, то можно спокойно приобретать данный товар. Но помните: это исключительно летняя прогулочная коляска.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.