"Бритакс" - коляска 2 в 1. Описание, отзывы

Сегодня вниманию читателей будет представлена "Бритакс" (коляска). Данное детское средство передвижения интересует многих родителей. Ведь выбор коляски не такое уж и простое дело. Нужно знать все плюсы и минусы как производителя, так и определенной модели. Здесь приходится изучать многочисленные отзывы покупателей. Но не всегда они помогают решить проблему. Что же можно сказать о коляске "Бритакс"? Действительно ли она достойна внимания? Или лучше подыскать какой-нибудь аналог?

бритакс коляска

Стильное решение

Начнем с того, на что обращают внимание многие родители. Как говорится, "по одежке встречают". Речь пойдет прежде всего о внешнем виде устройства. "Бритакс" - коляска от английского производителя - пользуется огромным спросом у современных родителей. И все это благодаря тому, что ее стильный дизайн радует покупателей.

Многие уверяют, что данная модель прекрасно подходит тем, кто привык следить за последним писком моды. Расцветки все не кричащие, спокойные, выглядят коляски современно и добротно. Кроме того, стоит учесть, что "Бритакс" - коляски 2 в 1, модульные. Каждая часть в них отличается простыми, но очень привлекательными и неосознанно западающими в душу впечатлительным потребителям чертами. С такой коляской не стыдно выйти на прогулку даже в элитном обществе.

Для всех

Также не стоит забывать, что разговор идет о детском средстве передвижения, которое в своем составе располагает несколькими модулями. Многие родители уверяют, что именно такое решение прекрасно подходит тем, кому хочется приобрести универсальную коляску. То есть с рождения и до достижения малышом 3-4-летнего возраста.

Коляски 2 в 1 как раз идеально подходят для данной затеи. И "Бритакс", по мнению многих покупателей, прекрасно выполняет свои функции. Она подойдет как новорожденному (тут есть люлька), так и уже подросшему малышу. В данной модели предусмотрен прогулочный блок, а также возможность вместо него присоединять для прогулок автокресло. Это качество одобрено многими пользователями, которые оставили о модели довольно хорошие отзывы в Интернете.

Уход

Не стоит забывать, что любая коляска должна быть не только красивой. Чаще всего внешний вид не имеет никакого смысла, если покупка приносит массу хлопот родителям. А значит, модель должна отличаться простотой ухода.

коляски 2 в 1

Коляска "Бритакс Би", по мнению многих молодых родителей, это прекрасный выбор для тех, кто не привык долго возиться с уборкой и стиркой. Ведь рассматриваемая модель является модульной. При необходимости можно легко открепить ту или иную часть, затем протереть ее влажной тряпочкой или щеткой (при особых загрязнениях), после чего дать просохнуть. И на этом весь уход будет закончен.

Кроме того, в отзывах нередко подчеркивается, что хранить такое устройство очень удобно. Все это благодаря простому механизму - книжке, которым оснащена модель. Можно просто открепить все модули от нижней части, поместить их туда, где удобно, а колеса хранить, например, в шкафу. Никаких проблем с местом для хранения. Даже в самой маленькой квартире коляски 2 в 1 сами по себе много пространства не займут. Это огромное преимущество перед другими моделями.

Функционал

Что еще играет важную роль? Конечно же, сам функционал каждой коляски. Не очень-то хочется приобрести модель, а затем выяснить, что она не подходит для тех или иных действий. Либо ее комплектация не соответствует общепринятому стандартному набору.

коляска бритакс би

В этом отношении "Бритакс Би-Моушен" зарабатывает исключительно положительные отзывы. Ведь все, что обещает производитель, действительно входит в комплектацию. Здесь можно отыскать накидку на ножки ребенку, дождевик, а также прогулочный блок и шасси с бампером. Один минус - нет сумки для мамы. Впрочем, это редкость для всех моделей 2 в 1.

Кроме того, в модели, как отмечают многие, предусмотрена вместительная корзинка для покупок и регулируемая по высоте ручка. "Бритакс" - коляска, которая подойдет для совместных прогулок. И мама, и папа, если они отличаются сильно по росту, смогут сделать так, чтобы было удобно управляться со средством передвижения. Предусмотрено смотровое окошко для родителей.

Нельзя не подчеркнуть еще и то, что данная модель действительно универсальна. Она подходит и новорожденным, и уже подросшим детям. Но основное преимущество, выделяемое родителями, - это отсутствие сезонности. То есть можно использовать "Бритакс" и зимой, и летом, не беспокоясь ни за ребенка, ни за саму коляску.

Проходимость и амортизация

Далее стоит отметить, что прогулочная коляска Britax ("Бритакс Би") имеет прекрасную проходимость. Точно так же, как и амортизацию. Эти факторы довольно часто подчеркиваются родителями.

бритакс би моушен

Как уже было сказано, предлагаемая модель собой представляет модульное средство передвижения для малыша. Универсально для использования в разное время года. Колеса у "Бритакс" надувные, поворотные. Это способствует хорошей проходимости по любым поверхностям. Кроме того, подобное решение идеально при использовании блока-люльки. Надувные 4 колеса обеспечивают хорошую амортизацию. Ребенка не будет трясти слишком сильно при передвижении по не самым ровным дорогам, что очень радует покупателей. Все это относится как к прогулочному блоку, так и к люльке.

Ложка дегтя

Тем не менее, несмотря на все вышесказанное, данная модель не всегда получает хорошие отзывы. Дело в том, что есть некоторые моменты, которые не радуют, а, скорее, разочаровывают.

О чем речь? Дело в том, что в собранном виде (вариант "люлька") "Бритакс" (коляска) многим женщинам может показаться громоздкой и тяжелой. В среднем она весит порядка 13 килограмм. Это внушительный вес, особенно если женщина после кесарева сечения.

прогулочная коляска britax

Кроме того, "Бритакс" - это элитный товар. И ценник установлен на него соответствующий. В среднем подобная модель 2 в 1 обойдется родителям в 45-60 тысяч рублей. Слишком дорого и невыгодно, особенно если учесть, что можно всегда подыскать более дешевые аналоги. И если сопоставлять стоимость коляски с ее возможностями, то первое, по мнению пользователей, здесь значительно преувеличено. Как говорят некоторые покупатели, новая коляска "Бритакс" своих денег не стоит. Лучше купить или б/у, или не питать особых надежд на то, что качество приобретенной новой коляски будет соответствовать ее цене. Это современное решение для тех, кто привык следовать моде. Britax нынче в тренде!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.