Заработок на кликах без вложений с выводом денег: описание, отзывы

Заработок на кликах – один из самых популярных и старейших заработков в Интернете. Популярность объясняется доступностью его даже для новичков. Не требуется специальных навыков и знаний, а также каких-либо вложений. Многие задаются вопросом о том, можно ли заработать реальные деньги на кликах. С этим вопросом разберемся в статье.

Что такое заработок на кликах?

Заработок в Интернете на кликах представляет собой обычные действия, которые мы выполняем каждый день в Сети: кликаем по баннерам, читаем письма, переходим на сайты, по ссылкам. И за каждое такое действие можно получать вознаграждение. Каждый клик имеет свою стоимость. Стоимость зависит от сложности задания. Например, самое недорогое действие - это серфинг. Серфингом называют посещения и просмотр сайтов.

Кто платит за клики? Владельцы интернет-ресурсов и рекламодатели готовы платить за активность на их сайтах и увеличение трафика. Это нужно им для продвижения своих сайтов и товаров. А исполнителю необходимо просто выполнять несложные задания: лайки и репосты в социальных сетях, клики по баннерам, чтение писем, переходы на сайты, прохождение тестов, комментарии, регистрации на сайтах и другие задания.

Зарабатывать может каждый, главные условия - это наличие Интернета и свободного времени. Заработок на кликах без вложений подходит и школьникам, и студентам, и неработающим, и тем, кто хочет получать дополнительные доходы.

Заработок на кликах

Сколько можно заработать?

Реальный заработок на кликах зависит только от того, насколько серьезно относиться к такому виду заработка. Можно зарабатывать и 1 рубль в день, и 500 рублей, и выше. Заработок также зависит:

  • От времени, уделенного работе. Чем больше времени потрачено на работу, тем больше доход. В отзывах о заработке на кликах отмечено, что активные пользователи уделяют работе в среднем 2-4 часа в день.
  • От стоимости заданий. Задания имеют разную сложность и стоимость. Цена заданий варьируется от нескольких копеек до сотен рублей.
  • От приглашенных рефералов. Рефералы – это люди, приглашенные в проект по определенной ссылке. Работа рефералов – это пассивный заработок.

Многие бросают такую работу, толком не начав, из-за низких доходов. Часто первые вознаграждения не дотягивают и до 1 рубля. Этот вид заработка требует усилий и времени, только тогда можно выйти на достаточно неплохой дополнительный заработок. Выполняя только серфинг или чтение писем, много не заработать, необходимо выполнять задания, которые сложнее, чем просто клик по мышке. Но если разобраться и в заданиях, то и они не покажутся столь сложными.

Привлечение рефералов

Хороший заработок приносят рефералы. Создав свою большую реферальную систему, можно получать отличный доход при этом, ничего не делая.

Каждый сайт-букс имеет свою реферальную систему, которые различаются по:

  • уровням, в большинстве используется двух- или трехуровневая система;
  • доходности от рефералов, в среднем составляет 20-40 %, но может доходить и до 60 %.

Чем больше рефералов, тем больше доход получит рефер. Ведь от каждого действия, совершенного рефералом, сам рефер получает определенный процент.

Поэтому для выхода на более высокий доход нужно уделять время привлечению новых людей и агитированию их работать. Большинство рефералов отсеиваются в первые дни работы, так как начальный уровень заработка очень невелик. И здесь рефер должен помочь и заинтересовать своих рефералов для продолжения работы. Часто реферы проводят различные конкурсы для рефералов.

Есть несколько способов привлечения рефералов:

  1. Бесплатные. Привлечение своих друзей и знакомых через различные социальные сети, используя «сарафанное радио».
  2. Платные. Размещение информации на таких же буксах или биржах фриланса, баннеры, контекстная реклама и другие, покупка рефералов на специальных биржах.

Многие задаются вопросом о том, можно ли заработать без рефералов. Да, можно. Есть случаи, когда некоторые пользователи выходили на доход в тысячу рублей в день. Но в этом случае придется потратить много времени на выполнение заданий. Рефералы же облегчают работу.

Работа в интернете

Сайты

Почтовые спонсоры – это сайты, на которых можно заработать посредством кликов. К ним относятся буксы, почтовики, система активной рекламы. Такие сайты созданы для встречи рекламодателей и исполнителей. Рекламодатели дают задание, а исполнители его выполняют. Сами сайты получают определенный процент от рекламодателей.

В Интернете существуют десятки почтовых спонсоров, разберем ниже самые популярные сайты, которым можно доверять.

Seosprint ("Сеоспринт")

"Сеоспринт" – это один из старейших и популярных заработков на кликах с выводом денег на территории СНГ. Создан более 7 лет назад. Сайт дорожит своей репутацией, поэтому каждый день к нему присоединяется от 5 до 7 тысяч новых пользователей. Активных пользователей - более 230 тысяч человек, заданий - более 13 тысяч.

Для начала работы необходимо зарегистрироваться и пройти небольшой тест по правилам работы сайта. Использовать можно только один аккаунт. Задания, которые можно встретить на сайте: серфинг, чтение писем, прохождение тестов и другие оплачиваемые задания. Заработок на кликах без вложений может варьироваться от 5 копеек до сотен рублей.

Если в течение 60 дней аккаунт будет неактивным, то он автоматически удаляется. Но букс имеет отличную функцию, которой нет на других похожих сайтах. В случае если вы планируете после долгого отсутствия в аккаунте вернуться к работе, можно активировать режим отпуска. Если режим активен, то система не сможет удалить аккаунт даже по прошествии 60 дней.

Есть ярмарка рефералов, на которой можно их приобрести или продать. У каждого реферала на ярмарке указана активность и рейтинг.

Доход от рефералов может составлять до 40 %. Реферальная система двухуровневая. Вывод средств на начальном уровне возможен раз в 10 дней, на последующих – ежедневно. Минимальная сумма для вывода на "Вебмани" – 2 рубля, "Яндекс.Деньги" и "Пайер" – 10 рублей, "Перфект Мани" – 30 рублей.

Vktarget ("Вктаргет")

"Вктаргет" - одна из лучших платформ для работы с социальными сетями: лайки, репосты, комментарии, фолловеры. Позволяет одним раскрутить свою страничку в социальных сетях, другим на этом заработать. Каждый день на площадке регистрируется до 6 тысяч человек.

Для начала работы необходимо зарегистрироваться и подключить свои профили социальных сетей ("ВКонтакте", "Фейсбук", "Одноклассники", "Твиттер", "Инстаграм"). Заработок денег на кликах зависит от того, насколько наполнены профили. Для повышения заработка нужно прокачивать свои аккаунты в социальных сетях. Количество заданий также зависит от того, сколько аккаунтов социальных сетей подключено.

На площадке можно использовать до 4 качественных аккаунтов одним человеком. Большинство боксов это запрещают. Реферальная система простая, доход составляет 15 % от работы привлеченных рефералов.

Минимальная сумма для вывода - 25 рублей, вывод производится в течение 2 рабочих дней. Вывести можно на "Вебмани", "Яндекс.Деньги", "ПэйПал", "Киви", "Стим" и мобильный телефон.

Сами задания несложные, их выполнение занимает несколько секунд. Проверка происходит моментально, и деньги зачисляются сразу. Заработок на моментальных кликах вполне приемлемый, за вступление в группу можно заработать до 50 копеек. А так как реклама в социальных сетях с каждым днем принимает все больший охват, работа там будет всегда.

К минусам можно отнести: небольшое количество заданий, появляются новые редко, иногда площадка перегружена, задержки в выплатах.

Клики мышки

Wmmail ("Вммайл")

"Вммайл" является также популярным и наистарейшим буксом. Входит в топ лучших заработков на кликах России. Создан в 2004 году. Заработок начисляется в долларах. Проект выплатил за всю историю существования более 6 миллионов долларов. Пользователей - более 400 тысяч человек, активных заданий - около 5 тысяч. Задания схожи с "Сеоспринтом".

Для работы на данной платформе необходимо иметь электронный кошелек "Вебмани". Это условие является обязательным.

Существует такой сервис, как биржа статей, где можно продать или купить статью. Имеет пятиуровневую реферальную систему. Доход от рефералов составляет до 10 %. Одним из главных удобств платформы является: задания приходят на электронную почту. Это не дает пропустить интересные и хорошо оплачиваемые задания.

Есть биржа рефералов. Вывести заработок можно на "Вебмани" (минимальная сумма 0,1 доллара), на "Пайер" (минимальная сумма 0,2 доллара), "Яндекс.Деньги", "Киви", телефон (минимум 0,2 доллара).

AdvertApp ("АдвертАпп")

"АдвертАпп" – интересный проект, который позволяет заработать деньги, используя мобильный телефон. Работает со смартфонами "Андроид", "Айфон", "Айпад".

Для начала необходимо скачать программу "АдвертАпп" на свой смартфон и затем выполнять задания. Задания связаны со скачиванием различных приложений на телефон. Сложностей с выполнением таких заданий нет. А оплата производится сразу после открытия нового приложения на своем телефоне. В день бывает доступно от 2 до 15 новых приложений. Цена разнится от 4 рублей до 10 за скачивание. После оплаты приложение можно удалить.

Есть реферальная система, по которой за каждого реферала выплачивается 10 % от заработка. Оплата достаточно хорошая, если сопоставить сложность и время, потраченное на выполнение задания. Нет вредоносных программ и ограничений по выводу средств.

Вывод денег происходит моментально и без комиссии на мобильный телефон, "Вебмани", "Яндекс.Деньги", "Киви", "МайлРУ" и другие. К плюсам также можно отнести: скачивание новых и интересных приложений, которые можно попробовать в использовании.

Seo fast ("Сео фаст")

"Сео фаст" - еще один заработок на моментальных кликах. Работает чуть более 6 лет, пользователей площадки - более 1,5 миллиона, каждый день регистрируется от 1 до 2 тысяч новых пользователей, активных - около 100 тысяч. Выплачено более 53 миллионов рублей. На сайте можно увидеть топ по заработанным деньгам за день и за все время.

Задания: серфинг, чтение писем, тесты, просмотры видео, тизеры, активность в социальных сетях, другие оплачиваемые задания. Присутствует двухуровневая реферальная система, доход от рефералов от 10 до 60 %. Купить или продать рефералов можно на ярмарке. За отсутствие активности в течение недели отбирают баллы.

Нет минимальной суммы для вывода, но деньги можно вывести, только получив статус «Рабочий». Мгновенный вывод денег на "Вебмани", "Яндекс.Деньги", "Киви", "Перфект Мани".

В отзывах о "Сео фасте" пользователи отмечают, что заработок на этом сайте немного выше по сравнению с другими.

Socpublik ("Соцпаблик")

"Соцпаблик" – заработок без вложений на кликах. Имеет более 160 тысяч активных пользователей, каждый день регистрируется 4-5 тысяч новых пользователей. Задания такие же, как и на всех остальных буксах: серфинг, письма, просмотры и т.д.

Имеет трехуровневую реферальную систему, доход от рефералов - до 60 %. Реферальная система на "Соцпаблике" считается одной из самых доходных.

Минимальная сумма вывода 0,01 рубля. Вывод средств происходит моментально, исключение только первые выводы. Вывести заработок можно на "Вебмани", "Яндекс.Деньги", "Перфект Мани", "Пайер", "Киви".

Есть биржа рефералов, проводятся различные конкурсы с денежными призами.

Работа в социальных сетях

Как выбрать сайт

На что обратить внимание в первую очередь при выборе сайта, на котором планируется работать:

  1. Минимальная сумма вывода. Некоторые платформы ограничивают вывод средств установлением минимальной суммы для вывода. Тем, кто хочет получать свои деньги сразу, нужно обратить на это внимание, чтобы не ждать, пока заработанная сумма достигнет нужной.
  2. Отзывы. До начала работы следует ознакомиться с отзывами о конкретном заработке на кликах с моментальным выводом денег. Часто в них пишут много интересной информации. А также это может уберечь от мошенников.
  3. Реферальная система. Если планируется привлечение людей, то на это нужно обратить внимание. У некоторых буксов очень хорошие и доходные партнерские программы.
  4. Популярность сайтов. На крупных и популярных буксах большое количество заданий. Они следят за своей репутацией, не допускают к себе мошенников. Также крупные рекламодатели выбирают такие надежные сайты и выставляют задания с более высокой оплатой.
  5. Попробовать несколько площадок. Каждый выбирает тот букс, который больше удобен и интересен. Имеет смысл на первых порах попробовать несколько и определиться, какой понравится больше.
Работа на ноутбуке

Как начать работать

  1. Зарегистрироваться на одном из почтовых спонсоров, можно выбрать из тех, что представлены выше. Для увеличения заработка нужно регистрироваться на нескольких таких сайтах. 2-3 будет достаточно. Внимательно следует прочитать правила и условия, так как у всех они разные.
  2. Завести электронный кошелек, если его еще нет. Это необходимо для вывода средств с сайта. Наиболее популярные - это "Вебмани", "Яндекс.Деньги", "Киви". У каждого почтового спонсора свой список электронных кошельков, на который возможен вывод. Это нужно учитывать при выборе платежной системы.
  3. Выполнять задания. Выбираем из представленного списка задания и выполняем. Для начала следует попробовать все виды заданий, а затем выбрать те, которые будут по душе.
  4. Вывод денежных средств. Самое приятное – это вывод денег. Здесь также следует учитывать, что первый вывод может быть с проверкой данных и проводиться несколько дней.

Достоинства заработка

Заработок в Интернете без вложений на кликах имеет ряд несравненных достоинств:

  1. Работа не требует знаний, навыков и опыта. Достаточно уметь пользоваться компьютером на любительском уровне.
  2. Подойдет для новичков, которые только осваивают заработок в Интернете.
  3. Разнообразие заданий, а также площадок, на которых их можно выполнять. К каждому заданию есть инструкции.
  4. Начать работу можно в любое время, а выполнять ее в любом месте. Также возможно совмещение с работой или учебой.
  5. Можно выйти на хороший дополнительный заработок.
  6. Не требуется никаких вложений.
  7. Выводить деньги можно мгновенно и минимальные суммы. Не нужно ждать конца месяца для получения вознаграждения.
  8. Выплаты стабильны и гарантированы, при условии выбора проверенных сайтов.
  9. Пассивный заработок с привлеченных людей.
Работа в любом месте

Недостатки

Все недостатки заработка на кликах без вложений с выводом денег можно свести к нескольким пунктам, характерным для любого букса:

  1. Невысокая стоимость большинства заданий, а значит, невысокий доход. Для выхода на приемлемый заработок необходимо много работать и уделять этому достаточно времени.
  2. Потребность развивать свою реферальную систему, только так можно хорошо зарабатывать.
  3. Ограниченность заданий, все они похожи друг на друга.

Отзывы о заработке

Отзывы о заработке денег на кликах противоречивы. Одни считают это хорошим дополнительным заработком, другие - пустой тратой времени, ибо здесь ничего не заработаешь, а все топы с доходом в несколько тысяч рублей на буксах просто нарисованы. Есть доля правды и в тех и в других отзывах.

Действительно, заработок на выполнении заданий небольшой. Его нельзя назвать простым, так как он требует большого количества времени, по крайней мере, сначала. Но если задаться целью заработать, то можно получить неплохой доход.

Заработок в интернете

Мошенничество

Так как заработок на кликах связан с деньгами, то не обошлось и без мошеннических схем. Наиболее часто встречаемые из них:

  1. Обещание высоких доходов за простые клики. Стоимость всех заданий на разных площадках почти одинаковая. И если обещают явно завышенные доходы, нужно насторожиться.
  2. Дублирование сайтов-буксов. Это встречается очень часто, когда мошенники используют сайты с похожим названием и оформлением. Это делается для того, чтобы украсть логин и пароль с настоящего сайта (так называемый фишинг). После того как будут введены на таком сайте-двойнике логин и пароль, злоумышленники смогут войти на настоящий сайт и забрать все деньги со счета. Поэтому нужно внимательно проверить достоверность сайта.
  3. Требование внести деньги. Проверенные сайты-буксы не требуют вносить деньги на какие-либо счета. Заработок на кликах не требует вложений. Все комиссии за снятие оплачиваются из заработанных денег.

В заключение

Можно ли заработать на кликах? Однозначно, можно. Но не нужно рассчитывать на высокий заработок в несколько кликов мышки. Придется уделять этому виду заработка достаточно времени, только так можно добиться успеха. К тому же необходимо привлекать других людей, тем самым увеличивая свой доход.

Заработок в Интернете на кликах без вложений подойдет всем, кто хочет заработать в Интернете. Это также неплохое времяпрепровождение, за которое еще и деньги платят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.