Анастасия Лисова до пластики и после: описание образа и особенности

Женская красота не знает границ и предела. Все чаще представительницы прекрасного пола прибегают к услугам пластических хирургов. Анастасия Лисова (фото до пластики будет представлено ниже) не стала исключением. Именно о ней и пойдет речь в данной статье.

анастасия лисова до пластики

Анастасия Лисова

До пластики девушка особо не выделялась из толпы. Она была похожа на обычную среднестатистическую женщину. Однажды на телепроекте «Дом-2» Настя рассказала о том, что ранее не пользовалась особой популярностью у представителей мужского пола. Именно это и заставило ее лечь под нож. Ни для кого не секрет, что многие участницы проекта пользовались услугами пластических хирургов.

Какие изменения произошли с девушкой?

Если посмотреть на фото до и после процедуры, то можно отметить, что Анастасия Лисова до пластики имела мальчишеский тип фигуры. Ее грудь была очень маленькой, а губы не такими пухлыми. Помимо этого Анастасия Лисова до пластики имела довольно пухленькие щеки.

анастасия лисова до и после пластики

После проведенных процедур девушка приобрела четвертый размер груди, который успешно демонстрирует в настоящее время на Сейшельских островах. Придя на проект, Настя заявляла о том, что вся ее красота исключительно природного происхождения. Но уже через несколько месяцев пребывания на проекте участникам удалось ее рассекретить. В области подмышек у девушки имеется шрам, который свидетельствует о пластике груди. Помимо этого небольшой шов есть и в области живота. Можно лишь предположить, что он появился тогда, когда Настя избавлялась от лишней жировой прослойки.

Подведение итогов и заключение

Анастасия Лисова до пластики была совершенно обычной девушкой, которая лишний раз стеснялась показать свои прелести. Теперь же Настя похожа на недосягаемую нимфу с идеальным телом.

анастасия лисова фото до пластики

Многие участники телестройки отмечают, что до операции Анастасия Лисова была более приятной особой и имела располагающую к себе внешность. После изменений, которым она подвергла свое тело, девушка стала похожа на стандарт современной красоты: большая грудь, силиконовые губы, подтянутые щеки и живот. Помимо пластической хирургии, Настя также прибегла к услугам стилистов. После операции она кардинально поменяла цвет волос и бровей. Сейчас девушка очень довольна собой и самоуверенна. На проекте «Дом-2» она покоряет все новые вершины и завоевывает мужские сердца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.