Джинсы мом снова в тренде: как их вписать в образ женщинам с полными бедрами

Возвращение к моде 90-х годов ознаменовалось возрождением популярности джинсов мом. Их свободный крой и завышенная талия идеально подходят для создания стильного и комфортного образа. В отличие от оригинальной модели современные джинсы мом лучше адаптируются к разным типам фигур. Чтобы правильно носить джинсы мом весной-летом 2024 г., необходимо учесть особенности своей фигуры. Если у вас есть живот или полные бедра, выбирайте модель, которая подчеркнет талию и скроет недостатки.

Форма и цвет

Чтобы джинсы мом смотрелись идеально, необходимо не только учитывать особенности своей фигуры, но и подобрать правильный размер и цвет. Темные цвета джинсов, такие как черный или темно-синий, помогут создать стройный силуэт и подойдут к любому верху. Монохромный образ, состоящий из вещей одного цвета, также поможет удлинить фигуру и сделать ее стройнее.

Джинсы мом для фигур разных типов

Джинсы мом — универсальная модель, которая подходит для женщин с разным типом фигуры. Они подчеркивают женственные формы и обеспечивают комфорт.

Если у вас фигура «песочные часы», выбирайте джинсы с завышенной талией и облегающим топом. Добавьте пояс для подчеркивания талии и блейзер или пальто для завершения образа.

Женщинам с типом фигуры «яблоко» подойдут струящиеся джинсы без акцента на бедрах. Избегайте узких моделей, отдайте предпочтение прямому крою для удлинения силуэта.

Особенности кроя в области бедер делают джинсы мом неподходящими женщинам с фигурой «треугольник», поскольку модель добавит объема самой широкой части. Это полностью разбалансирует силуэт, сконцентрирует внимание на проблемной зоне.

Однако покрой мом-джинсов очень подчеркивает Н-образную фигуру. Высокая талия и объем в бедрах создают красивые линии.

А вот женщинам с фигурой «перевернутый треугольник» джинсы такой модели добавят объема в области бедер, что гармонизирует силуэт.

Модный образ с джинсами мом: советы и идеи для любого случая

Джинсы мом — идеальная модель для создания стильных и удобных образов. Они подходят для повседневного ношения и для вечерних выходов. Вот несколько идей, как можно сочетать джинсы мом с другими элементами гардероба.

Для повседневного образа подойдут белые кроссовки, белая футболка и голубые джинсы мом.

Для вечернего выхода можно выбрать черные джинсы, туфли на каблуке и струящуюся блузку.

Не забудьте добавить аксессуары, такие как приталенный жакет, пиджак оверсайз или кожаная куртка.

Что касается верха, то кроме футболок можно выбрать структурированный верх, такой как приталенная рубашка или облегающий свитер.

Каблуки помогут удлинить силуэт, а обувь на плоской подошве подойдет для повседневных образов.

Для создания гармоничного образа сочетайте джинсы мом с различными верхами. Не забывайте про аксессуары: правильно подобранные украшения и обувь помогут завершить образ. Экспериментируйте с разными стилями и цветами, чтобы найти идеальный вариант для себя. Важно помнить, что выбор джинсов зависит от ваших личных предпочтений и стиля. Главное — подобрать модель, которая будет идеально сидеть на вашей фигуре и подчеркивать ее достоинства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем гардеробе есть джинсы мом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.