Женщину три года раздражал цвет ее шкафа, пока она случайно не оторвала защитную пленку

Кейли Грир из Англии несколько лет считала, что приобретенный ею шкаф имеет синий цвет. Каково же было ее удивление, когда во время уборки она случайно обнаружила, что предмет интерьера покрыт защитной пленкой.

Покупка

На самом деле женщина хотела купить шкаф серого цвета. Но продавец сообщил ей, что у них ничего не осталось, поэтому был выбран синий оттенок. Кейли и ее муж прожили со злополучным шкафом около трех лет. Они уже перестали обращать внимание на его цвет, хоть он их и не радовал. Пока однажды не затеяли генеральную уборку.

Женщина вспоминает только защитную белую ленту, которой были оклеены углы изделия. На протяжении всех лет она не снимала ее, думая, что это поможет сохранить приличный вид шкафа. И вот во время уборки ей захотелось наконец-то снять защиту.

Кейли была крайне удивлена, когда вместе с белой лентой сняла и синюю пленку. Она испугалась, что окончательно испортила мебель. Но потом наконец поняла, что поверх шкафа наклеена защита, а сам он серого цвета, именно такого, как она хотела с самого начала.

Радость

Теперь шкаф выглядит просто потрясающе.

Пораженная своей находкой мать семейства помчалась вниз по лестнице, чтобы сообщить мужу хорошие новости. В руках она сжимала моток синей ленты. Супруг сначала и не понял, что это. А когда узнал, то сам удивился своей прыти - 48-летний Даррен в несколько прыжков взбежал наверх, чтобы убедиться, что жена не шутит и в его кабинете наконец-то мебель того оттенка, как он и хотел.

Естественно, муж был доволен. Теперь работает в кабинете с удовольствием и делает это гораздо чаще, чем раньше. Об этом инциденте они вспоминают с юмором. Ведь не окажись Кейли такой любопытной, они бы так и не узнали, какого же цвета их шкаф. А так можно считать, что они обзавелись новой мебелью, не потратив при этом ни копейки. Думаю, еще года через три им достаточно будет купить пленку другого цвета, чтобы хоть как-то разнообразить обстановку. Довольно выгодное решение, неправда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас случались подобные курьезные случаи?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
8
Я так с женой три года жил. Пока однажды не дернул случайно за левую бровь — вся штукатурка слезла вместе с накладными ресницами, надутыми губами и вставной челюстью. Хорошо что глаза хоть не отвалились!
Теперь я счастлив — такой натуральной она мне больше нравится!)
Копировать ссылку
11
ну тууупыыые!!!)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.