Таро-прогноз на февраль для каждого знака зодиака

Февраль — это месяц, полный интересных событий, который принесет много нового для каждого знака зодиака. Необходимо лишь войти в рабочий ритм, генерировать нестандартные и творческие идеи, а также быть открытым для позитивных изменений. 5 февраля Меркурий входит в Водолей, что неизменно сказывается на жизни каждого человека.

18 февраля 2024 года по гороскопу начинается сезон Рыб. В это время человек становится более чувственным, у него появляется гармония в жизни и сострадательность. В феврале можно почувствовать настоящую космическую энергию, которая будет заряжать силами, помогая справиться со всеми сложностями в жизни.

Овен

Таро-карты для Овна в феврале — это «Дьявол» и королева монет.

В феврале Овны будут особенно мотивированными и вдохновленными. В этот период не следует бояться принимать важные решения, поскольку эти изменения могут сделать вашу жизнь лучше. Карта «Дьявол» заставит вас избавиться от бесполезных и нездоровых привычек. Возможно, стоит прекратить давнюю токсичную связь, которая приносила лишь разочарования. Карта королевы монет дарит силу и волю, которые понадобятся для полного изменения своей жизни.

Телец

Таро-карты для Тельца – это двойка кубков, «Маг» и король кубков.

Предстоящий месяц обещает быть романтичным и чувственным для Тельцов. Карта короля кубков символизирует любовь, вы можете ожидать встречи с человеком, с которым создадите крепкую и счастливую семью. Старайтесь наполнять свою жизнь позитивом и романтическими прогулками, но при этом не утрачивайте связь с реальностью. Эффективное использование ваших сил позволит вам успешно справляться даже с трудными задачами. Наступающий месяц будет творческим – продвигайте новые идеи, создавайте, и оставайтесь открытыми для обучения.

Близнецы

Таро-карты для Близнецов в феврале – пятерка жезлов, семерка жезлов и тройка мечей.

Февраль принесет Близнецам конфликты, напряжение и давление в отношениях. Важно понять, с кем вы хотели бы быть рядом, а с какими токсичными связями и людьми стоит завершить отношения. Попробуйте взглянуть на свою жизнь со стороны, это поможет выявить нужные изменения. Тройка мечей указывает на людей, которым не стоит доверять, возможных "ударов в спину". Семерка жезлов предостерегает от врагов и соперников. Пятерка жезлов предвещает конфликты, но все эти проблемы решаемы – важно проявить терпение и взвешенность при их разрешении.

Рак

Таро-карты для Рака в феврале – «Дурак», «Звезда» и пятерка кубков.

Не бойтесь перемен, помните, что если закрывается одна дверь, то всегда открывается другая. Подумайте, что вы хотели бы изменить в своей жизни. Всегда помните, что у вас есть потенциал для достижения большего. Пятерка кубков — это предвестие кратковременной грусти, но важно при этом всегда смотреть вперед. «Дурак» и «Звезда» – карты, предсказывающие новое начало. Однако для этого вам придется отпустить все прошлые обременения, тормозящие вас. Ищите оптимизм и надежду, и вы сможете добиться успеха в жизни.

Лев

Таро-карта для Льва в феврале – «Умеренность», рыцарь жезлов и девятка монет.

Львы обычно привыкли ставить все на кон; если они играют, то всегда по-крупному. Этот девиз также относится и к их жизни. Тем не менее, карта «Умеренность» указывает на необходимость поиска баланса и гармонии. Важно избегать лишних обязательств и четко планировать свою работу, что поможет успешно справляться со всеми задачами. Девятка монет подчеркивает важность вложения сил и желания в долгосрочные материальные цели.

Дева

Таро-карты для Девы в феврале – восьмерка мечей, шестерка монет и «Император».

Девы обычно стремятся помогать своим близким, но иногда это стремление может принять гипертрофированную форму. Их желание угодить всем и спасти каждого может привести к эмоциональному перенапряжению и выгоранию. Чтобы избежать разочарований в отношениях, важно четко определить, кто действительно важен для вас. Карта «Императора» и восьмерка мечей предупреждают о необходимости быть предельно осторожным в ближайший месяц. Шестерка монет подчеркивает важность нахождения баланса, оценки реальности и проживания настоящего момента.

Весы

Таро-карты для Весов включают «Луну», «Мир» и рыцаря мечей.

Предстоит активный месяц для Весов, им следует быть готовыми к изменениям в своей жизни. Важно расширять свой кругозор и оставаться в движении. Карта «Луны» дарует силы для преодоления сложностей, для этого необходимо лишь сосредоточиться на решении ключевых вопросов. Рыцарь мечей подсказывает, что важно быть откровенным, решительным и активным.

Скорпион

Таро-карты для Скорпиона включают четверку кубков, «Повешенного» и шестерку мечей.

Февраль для Скорпиона — это отличное время, чтобы оставить позади прошлое и двигаться вперед. Вы словно переросли место и ситуацию, в которых оказались сейчас. Карта «Повешенного» говорит о том, что вы можете чувствовать себя разбитым и уставшим, вам при этом нужно выйти из зоны комфорта, научиться рисковать и двигаться дальше. Это также относится к токсичным отношениям, в которых вы можете оказаться. Не бойтесь прервать такие связи, ведь вся жизнь впереди.

Стрелец

Таро-карты для Стрельца включают рыцаря монет, королеву кубков и двойку монет.

Двойка монет говорит о том, что в этом месяце вас будут окружать разные люди. Учитесь разбираться в них, определять, кому можно доверять, а от кого следует держаться подальше. Развивайте свою сеть контактов, но открывайтесь лишь тем, кто вам действительно дорог. Королева кубков предрекает в ближайшем будущем много любви, романтики и самопознания. Вы почувствуете, что вас по достоинству ценят, что придаст вам сил.

Козерог

Таро-карты для Козерога включают четверку жезлов, «Влюбленных» и «Солнце».

Наступающий месяц для Козерога — это удачное время, когда удастся решить сложные задачи, воплотить в жизнь все свои планы, получить продвижение по службе или завязать новые романтические отношения. Не следует бояться внести изменения в свою судьбу. Будьте уверены, что вы найдете силы для любых изменений. При этом важно четко понимать, чего вы хотите в жизни, а что для вас второстепенно. Держитесь рядом с близкими людьми, и они помогут в трудные моменты, поддержат и подскажут, как правильно действовать в той или иной ситуации.

Водолей

Таро-карты для Водолея включают короля жезлов, рыцаря жезлов и пажа монет.

Ближайшее время для Водолея — отличная возможность обрести новые навыки и знания. Старайтесь расширять свой кругозор, открывать новые возможности для развития карьеры. Не бойтесь браться за трудные проекты. Вы найдете силы для решения любых сложностей. Король и рыцарь жезлов предрекают путешествие а, следовательно, новые впечатления, включая знакомства с интересными людьми.

Рыбы

Таро-карты для Рыб включают туз монет, королеву монет и «Императора».

Туз и королева монет предсказывают успешное развитие вашей карьеры в ближайшем будущем. Вы достигнете успеха в бизнесе и во всех ваших начинаниях. Важно не недооценивать себя, проявлять креативность и избирательность. Лучше планируйте свои действия в ближайшем будущем, определите свои желания, распределите обязанности и научитесь смотреть вперед. Таким образом, перед вами откроется счастливое будущее, которым вы будете полностью управлять. Это касается не только карьерного роста, но и построения семьи и отношений. Будьте смелым, что позволит уверенно чувствовать себя в различных сложных жизненных ситуациях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вас ожидает в наступающем месяце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.